Синий свитер
3 августа 2024, 19:16-Знал бы ты...-Что ты имеешь ввиду?-Я помню наше прощание, когда должна была была уехать в такси от твоего дома.-И?-То как ты всучил мне то колье.-Я хотел, чтобы у тебя осталась хоть какая-то память о нас. Чтобы ты меня вспоминала.-Я сказала, что может твое счастье есть, да не со мной, что вижу , ты хороший человек...-Это я помню.-Но в то же время.-Это был мой подарок, как акт нашей любви к тебе.-Знаю.-Ты его сохранила? Взволнованно спросил Рейм, нервно сглотнув.-Нет, заложила. Шучу. Были трудные времена, мне нужно было лечить маму... -Почему тогда не обратилась ко мне?-Бывший, это последний человек, который приходит на ум в таком случае... да и кто бы мог подумать, что все это вспыхнет с новой силой.-Мы отошли от темы. Сериз плюхнулась на кровать, голубые волосы рассыпались на подушку.-Ты что-то хотел сказать?-Именно. Я помню тот свитер с горловиной. Самый сексуальный, что я только видел.-Рейм, он же закрытого кроя!-Такое меня заводит еще больше.-Синий короткий вязаный свитер,по обыкновению.-Ладно, я лучше уймусь.-Вот именно. Мне пришлось всю дорогу прятать колье под горловиной. Это было очень...-Волнительно? -Пугающе. Я ведь боялась,чтобы водитель не оказался ублюдком.-В итоге им оказался кто-то другой, то есть я.-Такого я не говорила. Но признаю за тобой твои штучки. Как побудить девушку к действию, ты знаешь. -Я хотел чтобы нам устроили вечеринку в стиле Гетсби, чтобы все знали, кто мы такие.-Я ведь не хотела свадеб, ты знаешь. К тому же тебя чуть не убили за это колье, потому мне больше ничего не нужно.-Сделаешь для меня кое-что?-Только в твоих самых грязных фантазиях.Улыбнулась ему та, отмахнувшись.Рейм действительно представлял неладное в виде ее где-то внизу.-Я не хочу открывать этот ящик Пандоры в виде твоих фантазий, лучше даже не начинать.-Но рано или поздно это случается со всеми, стоит признать.-Знаю! Но только не стоит на меня давить.Я помню, как ты насильно надел это колье мне на шею. Никто тебе не позволял такую вольность.-Но это было моим желанием. Ты жестока. За то я постучал в окно, чтобы ты взгляда на меня в последний раз. С тяжелым сердцем.-Ты будто бы взял меня в заложники, если говорить на языке закона.-Хорошенькая у меня заложница в таком случае. Солнце, иногда есть вещи, которые делаются во благо, хотя не кажутся тебе таковыми на первый взгляд.Ухмыльнулся Рейм, будто бы подыграв ей.-Помню, как долго сидел за столом в помещении, поднимая голову, думая, как мне жить дальше с пониманием того, что травма вырвала кусок жизни из моей головы.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!