Хобби
3 августа 2024, 19:16-Рейм, а тебя тянет еще к чему-то кроме цифр?-Ну да. У меня по юности было много хобби.-Каких?-Ну я тебе рассказывал про скейт, когда мне было четырнадцать. Мы с другом катались возле пристани.-Я помню.-Где-то в гараже валяется. Могу тебя научить.-Было бы здорово.-Еще я ходил на баскетбол где-то полгода.Тренер меня хвалил, сказал, если бы остался, цены бы не было.-Почему тогда ушел?-Матери и сестре было наплевать на мои успехи.-Понимаю тебя. Сериз приобняла его, сидя на кровати.-А куда еще ты шел?-Я бывал на художественном кружке, даже пробовал сочинять что-то , затем ходил на гитару, да и то быстро бросил. -А у тебя много навыков. Ты способный, быстро схватываешь, у тебя пытливый ум и живое воображение.-Спасибо, солнце. Это так, но я быстро перегораю.-Возможно потому, что у тебя не было должной поддержки?-Возможно. Еще я ходил в качалку непродолжительное время.-Так вот что объясняет твое красивое тело...Она обняла его за торс.-Эм, нет моя девочка, я таков от природы, видишь ли. Я бедовый. Мог бы попасть в плохую компанию.-Если подумать: то что было самым плохим твоим поступком за все время.-Пошел в закрытый клуб по малолетке, прошел фейсконтроль, хотя был подростком. По пьяни разгромил там барную стойку.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!