Шкатулка воспоминаний

29 июня 2024, 04:32

-Знаешь Рейм, я была дворовым ребёнком, в большинстве случаев дружила с мальчиками.-Тебе дарили цветы? Кто-нибудь из них.-Никто и никогда. А как прошло твоё детство?-Я был заложником своего двора до тех пор,пока не пошёл в сад и школу,затем я часто сбегал, предлагая охраннику взятку.-Рейм! Боже...Она вспомнила о том, как их отношения начинались со свиданий.Однажды был занимательный случай в мужском крыле, куда Сериз на тот момент явилась впервые.-Рейм, я хочу в туалет.-Иди, тут его легко найти.-Я не могу, проведи меня пожалуйста.-Что тут такого? Сделай вид что тебе наплевать.Открою тебе секрет: мы тоже ходим в туалет, хропим, спим,и в целом такие же люди, как Вы.-Ты говоришь очевидные вещи.-Серизи, ты достаточно взрослая девочка, и думаю, что умеешь ходить в туалет. Мне тебя за руку отвести? Улыбнулся он.-Ладно. Тогда я пойду.-Куда? Ты ведь не боишься только меня.-В общежитие. Мои соседки по комнате забьют тревогу, куда я делась.-Мне не очень то нравится их любопытство.Заверил тот стоя возле другой стены.-Оставайся на ночь, у меня есть вино и фрукты в шоколаде.Рейм Хитро улыбнулся ей в ответ. Его серые глаза пристально изучали ее. Он потрепал свои волосы холодного русого оттенка.-Не хочу.Сериз отвела взгляд со стрелками.-Оставайся, давай...-Я не хочу, чтобы у нас двоих были проблемы.-Боишься злопыхателей?-Нет. Не хочу быть твоей проблемой.-Мы тебя спрячем.-Куда?-Да хоть в шкафу. -И я буду стоять тут до завтра?-Если потребуется. Но мы что-то придумаем.-Я пойду.-Они обычные ребята, просто сделай вид, что тебе наплевать.-Ага, я не хочу, чтобы меня тут назвали шлюхой.-Ты думаешь, что сюда никто не ходит?-Ладно, проехали.Сейчас девушка с теплотой вспоминала то время,  те проблемы казались ей пустяковыми.Ведь теперь предстояло уговорить его собираться в санаторий.-У нас всегда была своя шкатулка воспоминаний.-Ага, ты права,Серизи.-Помнишь, как мы начинали встречаться?-Ты очень поэтичная.-Спасибо. Но всё-таки?-Да.-Помнишь тот случай с туалетом? Ну или,как хотел меня спрятать?-До сих пор хочу. Тогда хотел укрыть тебя под одеялом.-Знаю. Ты ведь утверждал, что я весьма компактна.-Так оно и есть. Я честен.

Сериз сохранила маленькую коробку, куда складывала все значимые вещи, которые обрела рядом с ним. Там была кассета, колье, стихи, что она писала ему, нет, целые книги... Она рисовала его, скучая. Конечно, Рейм об этом не знал, ведь это было бы нелепо в этом признаться. Даже одну синюю розу удалось оставить. Это та самая, что была на их первых свиданиях.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!