Эпизод с танцовщицей

29 июня 2024, 04:32

Шли судебные заседания. Рейм нанял лучших адвокатов, чтобы доказать свою невиновность в случае с наркотиками, которые нашли в одном из заведений его сети баров. Как аргумент, его даже не было в стране, когда он передал другу свои обязанности. Тогда они расстались с Сериз.Он просто поставил его перед фактом, мол, сделай,ибо я уезжаю.Ему всё-таки удалось возвратить то, что годами было заморожено.Работу потеряло много персонала, среди них бармены, официанты, некоторая охрана и танцовщицы.Младший Онтарио всё-таки вошёл в свой излюбленный кабинет и плюхнулся в кресло:-Ей,ты бы там осторожней.-Да брось, я был у врача. Кстати, у меня для тебя новости.-Какие? Недоумевал белокурый высокий мужчина.-Присядь.-Не пугай так. Ты ведь жале спокойного можешь вывести с равновесия. Меня посадят?-Да нет. Я беру тебя вторым деловым партнером.-Я даже не думал.-Знаю. Рейм положил руки на стол цвета шоколада.-Зачем?-У меня есть работа, которую я могу делегировать на тебя. Как правило, у нас много соискателей, особенно на должность танцовщиц. Я бы хотел, чтобы кто-то другой занимался этим.-Теперь ты женатый мужчина.-Это давно. Раньше такими делами заведовал Митчел, твой предшественник. Но я все же надеюсь, что ты не повторишь его ошибок.-Брось, мы ведь друзья ещё с академии.-Судя по всему, ты адекватный партнёр. Выходить можешь завтра. -К какому часу?-К девяти, думаю будет достаточно.Затем Рейм прихватил документы, спрятав их в сейфе дома, вскоре вспомнил о Сериз.-Ты даже не знаешь, насколько я счастлив, и по тебе соскучился...Ему нравилось, когда она где-то шуршит в непосредственной близости. Это заводило его ещё больше.- Наконец-то ты понял...Улыбнулась она, когда тот обвил ее талию.-Как ты скучала, солнце?-Ага. Есть такое дело.Его лучезарная улыбка перекрывала все.-Что-то изменилось?-Я вернул свои бары.-Молодец,ты лучший, я всегда это знала.Он растворялся в таких ее словах. Ожидая, что та забыла про путевку в санаторий. -Когда это произошло?-Сегодня было заседание.-Я знала, что ты не виноват, но надеюсь, что не делаешь ничего такого. Не убиваешь людей и не продаёшь наркотики.-Солнце, чтобы мы могли существовать как раньше, бары необходимы. Ты же знаешь, как для меня это важно, к тому же там немалая прибыль.-Знаю.-Ты же хочешь новых вещей?-Рейм, я тебя ни о чем не просила. Но знаю, насколько ты ценишь свою работу, это важно, я принимаю и понимаю тебя.-Это мое детище, я заряжаюсь энергией, когда реализовывая свой потенциал. -Ты буквально струишься светом.-Знаю,солнце жаль, что я не читаю сентиментальную прозу, которую пишешь ты. -А я оставляю тебе примерник на тумбочке. Хочу, чтобы ты видел, над чем я работаю.-Ты же знаешь, как я не люблю розовые сопли, которые размазывают в такого рода книгах.Хорошо, как-нибудь гляну.Сериз начала злится.Наступила ночь, которую она провела в его объятиях.-Теперь я поняла почему ты взял другую работу на дом.-На самом деле я приспосабливаюсь.-К чему же?-К тому,что перестану ходить.Рейм отвёл взгляд и задумался.-Рейм! Я сейчас тебя стукну.-Мы же договорились, что в отношениях обойдёмся без рукоприкладства.Улыбаясь, он стал уворачиваться от ее пинков.-Кто бы говорил. А как насчёт постели? Порки?-Ярче ощущается.Он задумался.Но взялся за ноутбук.Бар. Утро нового дня.-Здравствуйте. Я пришла на вакансию танцовщицы. Что ж, добро пожаловать. Можете пока выпить кофе за счёт заведения, там у бармена, снизу.-Но... Меня направили к Вам, сер. Вы даже не посмотрите мой танец,статуру, пластику?-Нет. Для этого есть другой человек, скоро я ему позвоню.Вместо этого Рейм удобно расположился в кресле, достав бумаги из сейфа, чтобы изучить документы, подбить итоги касательно бухгалтерии.-Здравствуйте. Я пришла по поводу работы танцовщицы или уборщицы.Рейм ненадолго отвёл глаза от бумаг и окинул ее взглядом.-Видите ли, я занят. Вы бы не могли спуститься вниз и ожидать прихода вашего специалиста.-Меня направили к Вам, уж извините.-Тогда ожидайте снизу. Я сейчас перезвоню Вашему боссу.-А разве не Вы? -Нет. Я не занимаюсь такими вещами.-Не подхожу?-Дело не в Вас, а в моих обязанностях. Этим занимается другой человек, я назначу вам встречу с ним. Вот и все.-Ладно. Может быть всё-таки станцевать?-Не нужно.-Я не робкого десятка, мальчик.-Это я уже понял.Поднося трубку к уху он готовился:-Кермен, где тебя носит?-Что случилось?-Я же просил тебя придти вовремя.-Брат, извини, пробки, транспорт.-Давай без этого, или выкупи свою долю.-Но ты же знаешь, у меня ещё есть работа.-Приезжай, если тебе нужна и эта.После этого он закончил вызов.-Ладно милок, я и на уборщицу соглашусь.-Кто Вас сюда направил?-Охрана на входе и бармен, сер.-Когда будете выходить, передайте бармену, чтобы направлял всех следующих к моему партнёру.-Ладно. Так я принята?-Если на уборку, можете выходить завтра. Я набрал довольно большую команду танцовщиц со смуглым спортивным телом и хорошими параметрами, их цель развлекать моих клиентов, скрашивать вечер, так сказать. Вы с этим справитесь?-У меня есть награды по танцам. Показать?-Нет, спасибо. Вы ушлая женщина, далеко пойдёте.-Спасибо Вам, я оправдаю Ваше доверие, будьте уверенны. Босс, кхм.-Удачи.Едва он успел вдыхаться от этой пухленькой женщины, к нему пожаловала высокая блондинка со спортивной фигурой.-Здравствуйте, я пришла к Вам на собеседование.-Здравствуйте. Дайте угадаю, касательно танцовщицы.-Да, у Вас очень развита интуиция.-На деле мы недавно дали объявление.-Вы были закрыты какое-то время.-Да, сейчас мы нуждаемся в персонале. Но дело вот в чем.-Что же?-Понимаете ли, у нас этими делами занимается мой напарник, который скоро будет здесь.Если хотите, можете спуститься вниз и выпить что-нибудь за счёт заведения.-О, это так мило с Вашей стороны.-Что Вы хотите?-Давайте в ожидании вашего напарника познакомимся чуть ближе, а?Она была смугловатой,как нужно.-Это не имеет отношения к делу, и никак не повлияет и не добавит Вам очков на собеседовании с моим напарников. Такой расклад Вас устраивает?-Нет.-Извольте дать мне начать работу.Он снова нырнул в мир бумаг и цифр, в эти моменты его мысли уносились куда-то далеко.Ровно как человек что наслаждается тем,что пишет, программирует что делает это лучше всего, заряжаясь энергией от своего дела.Вдруг его вырвал звонок.На экране всплыл эмоджи.-Привет солнце?Блондинка навострила уши.-Как день, чем занимаешься?-Ничего интересного, копаюсь в бумажках как и всегда.-А ты?-Подумала узнать как ты.Блондинка набралась смелости и откашлялась так, чтобы у собеседницы не осталось шанса это не услышать.-Кто там у тебя?Возмутилась голубовласая на другом конце провода.-Девушка принесла мне кофе. Машинально соврал он.-Чем ты там занимаешься?! -Ничего такого. Я с тобой честен. Давай позже созвонимся. Пока, солнце.-Сколько Вам лет? Вы мужчина в самом расцвете сил.-Знаю. Это имеет к Вам какое-то отношение?-Да нет.-Извольте.Он взял гелиевую ручку, которой нравилось заполнять бумаги.До этого он беспечно зависал в телефоне, под столом играя в игру, ожидая друга.-Вы женаты?-Знаете, мне все меньше нравится наше общение.Вас это не касается. Выйдите с моего кабинета.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!