Ломать комедию

29 июня 2024, 04:32

- Будем реалистами. Знаешь, если я умру, то расскажи нашим детям кое-что.-О чем ты?-Я хочу, чтобы они знали, что если мы их сделаем, то пусть они знают обо мне.-Ладно...-Но это не все. Что у них был очень крутой папа, который любил маму до безумия. Он не жалел для неё ничего, и вот в одной из передряг не выбрался. Ты же приучишь их приносить цветы ко мне? Он был денежным, сильным мира сего.Ладно?-Рейм...-Оставил все, что у него было. Дом, машину, чтобы они знали.-Перестань. Я ценю и дорожу тобой.Она реагировала более степенно чем обычно,ведь знала причину его козней.Ее прохладная улыбка понемногу убеждала его.-Пусть это будут синие розы. Ты ведь не вырастишь бессердечных детей? От меня. И ещё, скажи своему новому мужчине, что никто бы по любви не сравнился со мной.-Ладно тебе! У меня сегодня встреча.-Вот это уже интересно. С издательством?-Нет! И ты пойдёшь со мной.-Скажи им, что он был бесстрашным рискованным человеком, рискованным. Будете убирать в оградке?-А ещё он не писал детективов, а любил пробовать на себе! Хватит ломать уже комедию.Пошли.Сказала она, чтобы он взял свою сумку.-Знаешь... Ещё много лет назад, я не могла обьяснить, почему я тебя люблю и ревную.Но кажется сейчас я нашла ответ. Видимо, это приходит со временем. То что ты смотришь на  удары судьбы с улыбкой. Только сильные так делают.-Благодарю тебя, солнце.Серизи.Он буквально ходил за ней по пятам с тех пор, как она поставила подпись о браке.Тот даже мечтать о таком не мог.Они пришли в знакомый ему ресторан.-Здравствуйте.-Что мы тут делаем?-Дай мне все сделать! Тс!-Ладно.-Здравствуйте мистер Онтарио.-Что?-Я была в состоянии оплатить только один билет, но благодарю Вас за Ваше сопереживание сыну.- Это тебе спасибо,Сериз.-Что происходит?-Я бы хотела поехать с тобой на лечение в санаторий.-Ты ведь не рассказал мне обо всем, что есть в твоей жизни.-Это касается только близких. Я хотел оставить бы это между нами двумя. Моя помощница...-Рейм, хватит ломать комедию.-Что?-Извините. Сериз поправила сумку на стульчике.-Ладно, моя девушка...  Он тайком придвинул ножку стула.-Что?! Хватит ломать комедию! Второй раз на день!-Это между Вами двумя. Я не настаиваю знать об этом.Ответил Сантьяго слегка поправляя лацкан пиджака цвета графита, впрочем, как и его глаза.-Ненавижу быть уязвимым.-Но мы любим тебя, и хотим тебе счастья.-Я уже счастлив. Спасибо, что это сделала для меня. Ведь если бы ты сказала прямо, я бы злился. Ты хорошо знаешь меня.-Ещё бы, столько лет. Поужинаем?-Да, конечно. -Выпьешь со мной в этот раз?-Я человек семейный.-Рейм, не дави.-Ей, я тут, ку-ку! Я не умер пока.Сериз продолжила вместе с его отцом того упорно ингнорировать Рейма, чтобы дать ему возможность почувствовать себя умершим ненадолго. Официант тоже не принимал его заказы.Тот был в шоке.-Я умер?-Да, тебя нет и ты в раю.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!