Санаторий
29 июня 2024, 04:33Это место где под ногами скрипит старый паркет, коридоры имеют особый запах, вроде лекарственный но и растениями с травами тоже, ведь они расставлены по всей его длине.Сериз думала начать собирать вещи.-Доброе утро.-И тебе... Вяло произнёс тот.-Что ты бы хотел взять с собой?-То есть?-Разве забыл? Мы же собирались поехать в санаторий.-Ну, тогда работу.-Ноутбук?-Я занятой человек, который хочет воплотить свои самые смелые замыслы.-Знаю. Но это будет полезно для тебя.-Я не хотел бы это делать один. К тому же стоп.Когда ты успела связаться с моим отцом?-Я не хотела, чтобы ты знал. Но в то же время, я знала, что ты будешь кричать, ругаться, мне хотелось этого меньше всего. Знай, я люблю тебя.-С тобой я чувствую себя уверенней. Ты будто заряжаешь меня.-Да ну? Улыбнулась Сериз, приближаясь к нему.Только месяц. Прошу тебя... Она взяла его руку и приложила себе к лицу.- Ладно.А там посмотрим.-Только пожалуйста, не оттягивай. Мне нужно все собрать. К тому же мы давно не выбирались никуда.Он рывком затащил ее в постель и укутал в одеяло.-Давно надо было так сделать. Ещё тогда, в общаге.Она не могла вывернуться из его крепкой хватки.Тот плотно укутал ее, в ближайший плед.-Пусти, а?- Не так быстро.Да нет. Однажды я уже сделал это, но не отпущу больше. Он вовсю улыбался.Рейм зажал ее так на какое-то время. Смирившись, она даже начала наслаждаться моментом.-Я знаю,как ты не хочешь лечится, но сделай это ради меня...-Ладно. Но всё-таки жаль, что ты не осталась на вино с фруктами в шоколаде в тот вечер.-Да, возможно.По приезду, едва успев разместится, он с ноутбуком и телефоном поспешил на процедуры.-Здравствуйте.-Здравствуйте, сер.-Вы на процедуры? Да. Она погладила его по руке, чтобы тот отвлёкся.-Вы уверенны?-Да, конечно. Отвечала Сериз.-У меня ещё звонок по работе. -Кхм...-Ладно, что тут у Вас?-Процедуры, мистер...-Меня зовут Рейм, Онтарио.-Хорошо, ложитесь, раздевайтесь.-Оу, ладно.Он выполнял указания врача.-Я подожду тебя за дверями, ладно?-Только не уходи.-Не уйду. Даю слово.Врач осмотрел его спину, проведя пальцами по линии хребта, заметил ужасающие следы вмешательства.-Вы так молоды, что это?-У меня была операция, месяц я был в коме.-Авария?-В жизни, вроде того. Это была бурная молодость, приходится расплачиваться за свои ошибки.С досадной улыбкой, хоть и уклончиво отвечал он на его вопросы.-Что делали? Какого рода вмешательство?-Не знаю, наверное,напихали болтами и шурупами. Я в этом не разбираюсь.-И так, что Вас беспокоит?-По ночам адские боли, в области поясницы. Я не могу спать, температура и обезболивающие стали моим постоянным спутником. Моя... -Девушка? -Жена устала спать на полу из-за меня.-И ещё. Могу добавить, что во время таких приступов я начал терять чувствительность ног.Я на доли минут не могу пошевелится, будто шестеренки наткнулись друг на друга.-Понимаю. В Ваши конечности не поступает сигнал из мозга в виде импульса, но это не Ваша вина. Что Вы делали, что это произошло в последний раз?-Я попытался дотянутся до нижней полки своего комода в спальне.-Ясно. Меня дотащили до кровати.-Вы использовали массаж?-Да, но очень щадящий.-Хорошо. Приляг пожалуйста на кушетку.-Окей.Так его торс соприкоснулся с прохладной тканью и кожей.-Сейчас Вы пройдёте курс из уколов. Может быть немного больно и Вы почувствуете нечто...-Может не надо?-Думаю, стоит попробовать, у Вас хорошая динамика, есть все шансы. Какими были противопоказания? -Не поднимать тяжестей, что грустно, не делать никаких резких движений.-Понимаю, это трудно для женатого мужчины.-И не только.-Дети?-Да нет, думаем о них с супругой. Но влюблённый мужчина обязан носить женщину на руках по моему мнению, несмотря на количество лет.Затем в его поясницу вонзилась игла, на пару минут у довольно мускулистого парня с красивым торсом потемнело в глазах.Цветные пятнышки увенчали его взор, исключив все остальное на доли секунд.Сериз вернулась обратно, когда он отлежался и быстро вышел из кабинета.-Знаете, проколите его так, чтобы не сбежал. Чтобы думал только о естественных потребностях и лечении.-Ладно. Улыбнулся доктор.-Сериз, я хочу, чтобы ты не выходила из кабинета. Посмотрю на тебя и мне может быть не так больно будет.-Ладно, обещаю. Но она ещё не знала, насколько трудно будет это обещание выполнить.Затем они вернулись в номер и распаковали вещи.-Ты занят?-Ещё один звонок. Я хочу знать,как мои бары.-Всего месяц, Рейм, они в надёжных руках. Оставь в покое Кермена, он со всем справится.-Не буду.Внутри были зелёные постели и шторы, условия были очень даже комфортными.-Быть может, тебе даже понравится, лесной воздух, все располагает.-К чему-то нехорошему.-Рейм... Ну вот. Я не люблю смотреть на то, как делают больно.-Вполне возможно что моя мать или сестра в этом вопросе более хладнокровны. Ты весьма жалостлива, сочувственна.-Вау, я им завидую.-Не думай о том, как понравится другим, живи так, как чувствуешь.-Спасибо тебе за совет.-Мне прописали так много всего. Даже думать не хочется.-Но тебе станет лучше. Обещаю. Лечишься, или разбегаемся. - Ладно, понял.Ты ставишь вопрос ребром.Она старалась быть рядом, когда ему ставили болючий укол в позвоночник чтобы увеличить чувствительность его конечностей.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!