Воля
19 июня 2024, 03:23Рейм пришёл домой, в дверях его встретила Сериз обняла его:-Ей, ты там как? Что это было?-Я тоже хочу быть слабой, хотя бы время от времени. Ты ведь не спрашивал бы у меня, если бы я тебя обняла?-Это странно, вот так с порога. Изволь мне пройти.-Но я соскучилась!-Был у меня один случай. Мы тогда ещё учились в академии. Я тебе не рассказывал.-Когда?-Это когда я сдавал экзамены.-Ага, ты трепал нервы и носился по комнате.-А ты была такой ледяной и холодной.-Я стараюсь собрать себя в кучу. Это бы не помогло мне хорошо сдать экзамены.-Я заряжаюсь от людей.-Но ты не думаешь, что они испытывают от этого после.-Мой знакомый долбанул кулаком меня по спине после операции. Я тогда месяц лежал в коме.-Боже... Почему ты не сказал мне?-Это изощрённый способ приветствия. Ну и мой профессор не разрешал мне освобождаться от проекта и экзаменов.-Черт, он зло во плоти.-Ещё бы. Улыбнулся тот.-Я был надеждой курса.-А Кермен?-Тоже, но не настолько. Видимо я был для него любимчиком.-Или же он маньяк, и ему нравилось наблюдать твои часы и руки рядом с собой.-А тебе нравится?-Не то слово. Улыбнулась Сериз.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!