Открытия
19 июня 2024, 03:23Сериз вспомнила о том, как Сара, старшая сестра Рейма,дразнила ее из-за веснушек.С тех пор она использовала тональный крем, консилер довольно долго.Все было залито желтым солнечным светом.После событий с расставанием, она соблюдала связь с Керменом и его девушкой и сестрой, чтобы хоть как-то оклематься.Хотя он любил ее любой.Раньше они приходили к ней на новый адрес, за шесть лет девушка накопила сбережений и переехала в другую квартиру.Друг писал ей по электронной и обычной почте. Иногда был в пути, так как они с Кайли частенько ездили куда-то.Внезапно та вспомнила про них. Если удасться отыскать конверты, он не поймёт природу их происхождения.-Что это за конверты, солнце?-Рейм, я все объясню.-Ты спала с ним?-Знаешь, за эти шесть лет я могла спать с кем угодно! Я всего лишь переписывалась с твоим другом, ведь мы были компанией, помнишь?Он никуда не уходил от Кайли, слышишь?-Ты же знаешь, как я к этому отношусь.-Я ни в чем не виновата перед тобой и извинятся не собираюсь!-Ясно. О чем болтали?-Не о тебе. У нас были общие темы.-Ты думала, что он мог знать... -О чем?-Где я. -Нет. Я просто строила свою жизнь дальше. -Солнце, я сделал свои выводы.Улыбнувшись, он запихнул охапку конвертов в один из шкафчиков.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!