Поход, Мисс Беверли, миф

4 июня 2024, 22:41

-Привет Кайли.-Здравствуй, пап. Сказала та, услыхав запах блинчиков. Девушка со стрелками на глазах и красными кончиками синих волос ещё не успела причесаться.-Привет, брат, ты как?-Привет, хорошо. С чем пожаловал?-Давай махнём в поход. Ты, я Серизи, Кайли и Викки. Я хочу это сделать.-Брат, для начала мне нужно спросить. К тому же нам нужен гид.-Мисс Беверли?-Ага.-Милый, кто так рано тебе звонит?-Передай привет Кайли.-Тебе привет от Рейма.Та лишь цокнула губами, улыбнувшись в ответ, стоя перед парнем в одной лишь футболке.-Я с радостью присоединюсь к Вам, ребята! Было ты как можно больше желающих!С восторгом отметила мисс Беверли немного поправляя белокурую косу с челкой.-Рейм, что ты задумал?-Хочу пойти с тобой в поход. Создадим хорошие воспоминания.-Вау. Неожиданно. Пойду  тогда соберусь.Он закупил палатку и некоторое снаряжение.Сериз повязала бандану, чтобы волосы не мешались.-Здравствуйте, Рейм, Сериз.-Здравствуйте.-Я так слышала что Вы были лучшими учениками на своих отделениях.-Да, это так. Она замешкалась отчасти.-Тогда Проверим Ваши способности в дикой природе.-У меня есть некоторая сноровка. Вот остальным может быть сложновато, Рейму, например.-Ничего подобного. Я адаптивный.-Вот и славно, тогда вперёд! Кстати, ваш отец Викки, погиб в одной из таких экспедиций.-Эм, ну спасибо. У Сантьяго вырвался нервный смешок.-Будьте осторожней, тут  ядовитый плющ.-Теперь я понимаю, почему мне до сих пор не открылся вид на твои худенькие ножки.-Рейм!-Это самые абьюзивные пары, что я видела. Лаконично заключила Викки, подавшись вперёд в рваных джинсах и  алой майке разлетайке.-Рада, что мы собрались тут,а?-Конечно, Кайли. Было здорово выбраться куда-то.-Как дела, Кермен? -Да все в порядке. Мы решили вопрос с жильём, правда временно. Кайли живет со своим папой, ей так спокойней.-Почему?-Ее мать заочно меня невзлюбила.-Ого. Но я думаю, что узнав тебя, она бы изменила свою точку зрения.-Увы, я не намерен бороться за ее благосклонность. Нам с Кайли просто хорошо вдвоём.-Понимаю. Наверное, спокойней.-Мама была против Кермена изначально.Это ее квартира.-Дети, пришли! Время ставить палатки.По пути Рейм нарвал немного мяты.Она разразилась вокруг свежим ароматом.-Будь осторожен, сынок, возможно у тебя будет аллергия. Многие жалуются.-Не жалуюсь. Спасибо за совет.Улыбнулся он, продолжив своё дело.Он и Кермен установили палатки, пока девушки разжигали костёр чтобы приготовить еду.-А что у тебя с Семом?-Все хорошо. Как выяснилось, хороший парень, надёжный. Настроенный на большую семью.Почему Вы так и остались друзьями, ума не приложу.-Лучше тебе не знать. Лаконично ответила Сериз, не желая порочить друга.Все разошлись по палаткам. Вечерело. С них открывался вид на звезды. Рейм хорошо подготовился. Он пожевал мяты, да и не только.-Небо такое звездное. Только ты и я, и звезды смотрят на нас. А что если бы это было так?-Что именно? -Если бы ты так стала женщиной, м?-Не знаю. Никогда об этом не думала в таком ключе. За то теперь ясно, к чему ты клонишь.Она вышла с палатки.Посидела у костра с Викки, время спустя она вернётся.-Не знаю, как ты с ним ладишь. Со стороны, мне, как психологу, Ваши отношения показались крайне абьюзивными и токсичными.Она придала значение тому, что как только с Ночез пытался заговорить ее брат, Тристан оттаскивать ее за локоть, ссылаясь на то, что у бедной девушки вновь появились непонятные всем дела.-Я люблю его таким. Что поделать. Знаешь, я уже смирилась.-Завидую твоей выдержке.-Но почему он относится к тебе с такой неприязнью? -Знаешь, мне как-то все равно. Я пришла хорошо провести время с семьей и братом.-Вы действительно хорошо дружите.-Да. Эх, а что делать если в детстве мы жили в весьма отдаленно местности отсюда, да и время приходилось коротать вдвоём. Кермен сам по себе очень даже спокойный и дружелюбный.-Это так. Вот бы мне такого брата.-А Рейм один в семье, да и ты?-Увы, у меня уже никогда не будет не сестры, не брата.-Оу, ясно.-Что до Рейма, у него есть старшая сестра.-Понятно.По возвращению в палатку,она решила быть хитрей.-Ей, хочешь расскажу тебе миф?-Вау, захватывающе. Это ты так хочешь меня усыпить?-Посмотрим, как будешь себя вести.-Знаешь, что церберы живет в преисподней?-Ага.-Один такой жил там же, но я расскажу тебе эту легенду. Никто досконально не знает, правда это или нет.-Это уже интригует.-Так вот, те, кому когда-то удалось там повидать и побывать, навсегда приобретают что-то от цербера.-Хм... Что же?-Они становятся ревнивыми надзирателями для своих пар и половинок, семей. Жестко их контролируют, становясь жестокими.-Ого. А у этого цербера не было хозяйки, которая приручила его?-Не знаю. Но кто-то несёт в себе что-то от цербера.-Не ты ли?-Я имела ввиду тебя.Но хуже всего, что она просто не знала, как ему отказать, когда он так лащиться к ней.Она понимала, что лучше было бы бежать с таких отношений, но ее чувство самосохранения дало сбой рядом с ним. Ей не хотелось защищаться.Она поцеловала его в макушку, заботливо положив его голову на груди,пустив к себе. Затем у них случился сумасшедший секс.-Не хочешь затянутся? Мятный вкус.-Да нет, спасибо.-Как хочешь.Он постучал по карману, предлагая ей сигарет, которыми увлёкся сам.-Это благодаря тебе я завёл эту привычку.-Когда?-В перерывах между сьемками модели за границей.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!