Юнна Мориц

10 мая 2020, 22:00

Я шла по улице ногами,И ветер платье раздувал.Всё остальное шло слогами,Держа, как волны, интервал.

Слогами шло сиянье свыше,И шёл слогами кислород,Шли облака, листва и крыши,Моих свобод воздушный флот.

Сто лет прошло, – ко мне слогамиПришла бутылка с письмецом,Слогами – волны с берегамиИ свет, рождаемый Творцом,

Там живопись поёт слогами,Не лживопись, не маски поз.Там любят всеми облаками –За что?.. Стонательный вопрос.

Ваша Алёнка🖤🇨🇵

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!