В.Понкин
10 мая 2020, 22:03остается надеяться, что все не зря —быть счастливыми, но изувеченными.рассуждать о том, что все превращается в опыт,но забывать об этом в самый неподходящий момент.улыбаться,когда рядом другие,и от этого еще острее чувствовать свою неполноценность.кто-то однажды сказал:«ты можешь быть интереснее,просто говори с людьми о том,что заставляет их тихо мечтать».а для меня намного важнее говорить не с людьмиа с их восприятием.говорить с ними так,будто за окном глубокая ночьи лишь звезды для слов ориентиры.можно сколько угодно называть себяколлекционером утрат,собирателем упущенных шансов,но каждый из нас обречен на встречу,способную оборвать счет.нужно просто дождаться,надеяться, что все не зря,говорить с людьми,взаимоспасаться.
Ваша Алёнка🖤🇨🇵
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!