Marinka253

8 мая 2020, 22:41

marinka253 спасибо за это стихотворение)

мне хочется делить с тобой имечтыхочу сказать, такое у менявпервыея не боюсь теперь остытьмои глаза, отныне не слепые

я плаваю в тебе как в океанетеперь совсем не страшноутонутьменя к тебе безумно тянети постоянно хочется нырнуть

и мне с тобой совсем нестрашноя не боюсь сказать чего хочудля меня теперь всё сталоважнои я с тобой, по новому звучу

и как по мне, то мы с тобойподходими мысли у нас сходятся, и целисмеемся, плачем, вместесумасбродимглавное, чтоб это мы сберечьсумели

14.09.19 - 25.03.2020

Ваша Алёнка🖤🇨🇵

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!