Критика на книгу: "На ступень выше"

9 июля 2017, 21:54

Критик: enotik_inАвтор: ReginaRimz

Ох, прости меня дорогой автор ReginaRimz, что я так долго писала критику на твою книгу "На ступень выше". Надеюсь вы на меня не сильно злитесь... Что же, приступим

...ОбложкаМне она нравиться, простенькое, но со вкусом. Нечего не добавить.Балл: 5/5...НазваниеЕсть похожие на wattpad названия, но это подходит к вашей работе неприкословно. Так, что как-то так...Балл: 5/5...СюжетХороший, не спорю, но вот начало немного банальное. Сначала ненавидит, а потом вроде он нравиться гг. Стоит по-другому сформулировать начало... Описание героев, обстановки в целом мне понравилось. Все реалистично и красиво, спору нет. Грубых ошибок я не заметила, были лишь опечатки, в общем все люди делают ошибки. Прочтите свою книгу и сами уведете еле заметные ошибки. Еще вам надо хорошо проверить написание Прямой Речи в тексте. Иногда пропускаете тире или еще какие-либо знаки...Балл: 5/5Общий балл:15/15Поздравляю... Желаю успехов в написании. С вами была Полосатый Еннокентий... ПОКА...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!