Критика на книгу "Захлебываясь в слезах"

30 июня 2017, 15:59

  Всем доброго дня/вечера! ;)Сегодня на мой праведный суд попал супер короткий рассказ, от чего критика выйдет весьма короткой.А с Вами Лебедь и критика на книгу "Захлебываясь в слезах" автор  wwWww

1. Обложка.

  Мрачная. Грустная. Депрессивная. Собственно, как и весь рассказ.Ник и название есть, к книге безусловно подходит. Мне нравится. Спасибо хорошему каверу, чей ник указан ниже. 10/10.  

2. Аннотация.

  Что могу сказать - аннотация представляет собой ход рассуждений, мыслей и философств, что плавно приводит нас самому сюжету. Все красиво, все по теме, "воды" нет.Ошибок тоже. Думаю, читателя затянет в эти сети. 10/10.  

3. Описание чувств, внешности, местности.

Из выше перечисленного здесь есть только чувства. Что, кстати, вполне приемлемо, ибо в подобных коротких рассказах это и не нужно. Главное - чувства. Они есть. Видны в каждой строчке писем гг к ее любви. От чего становится немного грустно, ибо понимаешь, что мир не идеален и таких вот предателей в нем пруд пруди.Что же, я окунулась в эту атмосферу и мне понравилось. 10/10.  

  4. Сюжет.Неразделенная/преданная любовь - это нам не в новинку. Но благодаря подаче автора это достаточно интересно и открывает новые вариации данной темы. Сама сюжетная линия вертится вокруг девушки, которую бросил своеобразный Альфонс. Ее чувства ставятся на первый план. Ради собственного успокоения она решает выговориться в письма к нему, на самом деле не отправляя их, а просто складывая в туда, где раньше он хранил папки.Главы читать было странно. С одной стороны очень мало в них слов, каких-либо объяснений происходящего, но ты все равно все понимаешь, будто прочел 1500 слов, а не три/четыри коротких предложения.Вот вам пример главы.Чтож, на этом все, 10/10  

  5. Ошибки.Ошибок нет. Автор, спасибо Вам за это большое!Приятно читать грамотные истории :)10/10.  

  Итоги.50/50.Да, Вы собрали все баллы, но не выдыхайте! помните - нет предела совершенству.Данный рассказ ни у кого не займет много времени. Советую.Автору удачи и вдохновения!Спасибо за внимание! С Вами был Лебедь, то бишь 27Даша10.Всем добра!  

П.с. Критика опубликована в надежде на честность автора, т.к книга была прочитана и критика написана задолго до того, как автор выполнил условия...

Я ждала, надеясь на вашу порядочность достаточно долго, но видимо не судьба...

Чтож, это на вашей совести.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!