Критика на книгу: Девушка в маске ИЛИ поверь в себя
17 июня 2017, 16:45Хей, сегодня мы разберем книгу "Девушка в маске ИЛИ поверь в себя." автор:okhotnitsa_di. Название. Название не плохое, хорошо звучит, но как по мне оно длинное. Ставим автору 4/5Обложка.Если честно мне обложка не понравилась. Вот как-то не о чем. Обложка-это то на, что читатель обращает свое внимание в-первую очередь. На вп есть достаточно много книг где делают обложжки на заказ. Можно с легкост заказать обложку у них. Ставим автору 2/5 Жанр(Подростковая литература.)Однозначно подходит. Ставим автору 5/5Аннтоция Написано все коротко и ясно, но нет, то, что интригует читателя и заставит открыть именно вашу книгу. Ставим автору 4/5Сюжет Пока из того что есть я поняла, что девушка которая в колледже была тихоней и не могла сказать ни ежиного слово, то за пределами него юыла дерзкой сучкой. Так же она знакомится с новым одногруппником. Он дерзкий и сомовбленный парень, который всегда идет к своей цели. И какоеполучеся совпадение когда оказуются что он ее сосед. Из аннотации я поняла, что эта девушка становится загадочной незнакомкой в маске которая великолепно поет. Впринцепи сюжет достаточно популярный на вп. И уже не такой уникальный и индивидуально.И вот как то все написано не очень реалистично, как-то все банально. Может автор нас в дальнейшем чем-то удивит. Добавить того чего еще не было в других книгах. И я советую сейчас уже добавлять свою "изюминку". Иначи со временем когда уже будет написана ваша книга и вы захотите изменить сюжет и добавить что-то свое, то будет очень сложно. Ставим автору 3/5. Описание героев и местности. Кроме-того какое у кого телосложение, цвет глаз и рост больще ничего не написано. Я конечно понимаю автор хотела как можно лучше показать образ героев и вместо описания вставила картинки главных героев. Автор должен уметь передавать образ героев, должен уметь описывать их. Описания местности вообще-нет. Ставим автору 2/5Ошибки Ошибки присутствуют и достаточно часто. Советую пересмотреть автору внимательно произведение и исправить. Ставим атору 3/5Вывод. В каждом из пунктов есть свои минусы, но они не такиеже и большие. Если автор хочет что бы в дальнейшем ее-книга пользовалась на вп популярностью и не была такой же как каждая вторая книга на вп совтую исправить все минусы. Пожедаю автору побольше терпения и вдохновения. Спасибо, что уделили пару пару минут своего времени. Ваша Maryasha31
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!