Критика на книгу "LLiliL"

11 июля 2017, 18:01

  Критик: enotik_inПривет!!! Сегодня мы рассмотрим замечательную работу хорошего автора yellowghetto под названием: "LLiliL"... Приступим...  

  ...ОбложкаЯ бы поменяла шрифт, но и с этим тоже хорошо. Вполне хорошая обложка и хорошо подходит к вашей книге.Балл: 5/5...НазваниеОно простенькое, но звучит. Маленькое, но со смыслом. К началу вашей книги подходит идеально, не знаю как будет дальше (у вас то всего лишь 5 глав, надеюсь вы продолжите с написанием), но сейчас подходит название на "УРА" ...Балл: 5/5...АннотацияМне понравилось, захотелось прочитать. Сказать больше нечего не могу...Балл: 5/5...СюжетЗацепил с первой же главы, честно! Все так хорошо описывается, а сама задумка просто бомба, цепляет. Описание героев есть, постепенное. Отлично! Все нравиться. Грубых ошибок не нашла, да и опечатка одна и все, а так все замечательно. Ждем продолжения...Балл: 5/5Общий балл: 20/20Юхух, желаю успехов и жду продолжения... С вами была Полосатый Еннокентий. ПОКА...  

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!