Критика на книгу: "Империя"
24 апреля 2017, 22:21Автор: Alsushka1512Критик: enotik_in
Приветик!!! С вами Полосатый Енокентий и сегодня мы рассмотрим работу от Alsushka1512 под названием "Империя". Приступим...
...ОбложкаПОМЕНЯТЬ!!! Это взято с сериала "Великолепный век", или взяли бы хотя бы название поменяли на "Империя". Поменяйте, пожалуйста...Балл: 1/5
...НазваниеНу, что я могу сказать? Во-первых, название не оригинально, аналогичных названий куча на wattpad'e. Постарайтесь придумать и поменять название на более красивое, оригинальное и подходящее.Балл: 1/5
...АннотацияНадо продумать хорошее описание вашей истории, так как то, что у вас я не могу назвать аннотацией.Балл: 1/5
...СюжетВы случайно не по сериалу книгу свою писали? Просто очень сильно похоже. Сама по себе хорошая задумка, но вот не удобно читать, постоянно останавливалась при чтении. Частое повторение одного и того же имени и прочих слов. Эта сбивает, даже раздражает. Но вы хорошо описывали персонажей, да и обстановку в целом. Так же есть присутствие ошибок, как грамматических, так и пунктуационных. Вам следует хорошо взяться за свою работу, Заняться ею от А до Я...Балл: 2/5
ОБЩИЙ БАЛЛ: 5/20
Хочу пожелать удачи автору!!! С вами была полосатый Енокентий...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!