Я не устал
4 апреля 2021, 02:27Нет, я не устал. Об этом говорите только вы.Да, я давно не отдыхалНо ваши слова роковы.
Да, я беру много работ,Но и вы без дела не сидите.Мне хорошо от этих заботВы сами хорошо спите?
Я устал от того, Что вечно слышу от вас:"Это всё нелегкоТы не сделаешь это за час."
Вы за собою следите,Ну а я, вроде, не дурак.Доверять мне начните,Я ваш друг, как-никак.
Я просто помочь хочуКогда вы поймёте?Я же на вас не кричу,Если вы дело возьмёте.
Я не знаю, что ещё вам сказать,Я просто устал Начните меня признавать.Я ведь иначе не поступал.
24.09.20
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!