Я не устал

4 апреля 2021, 02:27

Нет, я не устал. Об этом говорите только вы.Да, я давно не отдыхалНо ваши слова роковы.

Да, я беру много работ,Но и вы без дела не сидите.Мне хорошо от этих заботВы сами хорошо спите?

Я устал от того, Что вечно слышу от вас:"Это всё нелегкоТы не сделаешь это за час."

Вы за собою следите,Ну а я, вроде, не дурак.Доверять мне начните,Я ваш друг, как-никак.

Я просто помочь хочуКогда вы поймёте?Я же на вас не кричу,Если вы дело возьмёте.

Я не знаю, что ещё вам сказать,Я просто устал Начните меня признавать.Я ведь иначе не поступал.

24.09.20

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!