Красота

4 апреля 2021, 02:27

Красота в мелочах, ты видишь? Жизнь в моментах, ты знаешь? А ты ведь себя ненавидишь Ты столько всего пропускаешь...

Хватит бежать, хватит мечтать Остановись, посмотри и подумай Когда ты начнёшь что-то замечать? Вокруг слишком много белого шума.

Выйди на улицу в 3 часа ночи Посмотри на пустынный город Прогуляйся здесь часочек Видишь как звёзды спорят?

И когда ты увидишь красоту В таком молчаливом небе Поговори с собой начистоту И пойми, что в душе только степи...

А хотелось бы увидеть холмы? Или может быть горы? Выйди наконец из своей тюрьмы И закрой ты уже ящик Пандоры.

01.11.20

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!