Осень

4 апреля 2021, 02:27

Осень. Ты любишь её?Наверное, нет.Одно лишь нытье...Таков менталитет.

Но посмотри с другой стороныНа прекрасные вечера.Ведь они с тобою честны,Когда ты сидишь у костра.

Вечер. Плед. Кино. Друзья.Всё это здесь и для тебя.Всех забот тебя лишаяИ от всех грехов искупя.

Посмотри на слякоть по-другому.Не стоит плакать под дождём.Это не понять лишь слепому,Под дождем мы всё осознаём.

Красота во всём и везде.Надо только понять,Такого больше нет нигде,Нужно лишь себе доверять...

14.09.20

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!