Каждый раз
15 сентября 2021, 17:41Каждый раз, пытаясь писать эти строки,Я слишком сильно погружаюсь в себя.И кажется, что все вокруг не так жестоки,Будто всё это подготовила сама судьба.
Но закончив писать этот стих,Я вновь посмотрю на мир без очков,Я не увижу изменений никаких,Конечно, корме прекрасных облаков.
К сожалению, мы не в сказке живём,Хотя иногда хочется верить и в это.Мы этот мир к чертям разобьём,И не сможем увидеть белого света.
Каждый раз, пытаясь писать эти строки,Я надеюсь, что они изменят хоть что-то,Но люди, как ни странно, всё также жестоки,А я даже не писатель, подумаешь, всего-то.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!