***
16 апреля 2021, 17:47Сидя во мраке мыслей своих,Я забыл что такое тепло, Я словно мертв среди живых.Вокруг было слишком темно.
Я забыл, что когда-то любил,Людей, что бродят возле меня.Этот мир больше не был мне мил,Я не мог отойти от бренного сна.
Кто-то сел рядом и молча обнял,Подарив мне капельку чудного света.Он всё плохое куда-то отгонял,А я и не давал на это запрета.
Мне не хотелось заставлять человека,Посему попросил оставить меня,Но я не услышал пустого ответа:"Я здесь, чтобы спасти тебя".
В моей голове мелькнула искра,Что раздалась волнительным эхом."Так вот, кто такие друзья,Теперь будет конец неуспехам?"
"А ты правда со мной навсегда?"-Тихо спросил я, ожидая ответаВ ответ я услышал лишь "да".И я знал, что это наша победа.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!