Я никогда не хотел писать тебе стихи
10 июня 2021, 06:09Знаешь, я никогда не хотел писать тебе стихи.Я, будто, вечно сомневался в чистоте твоей души,Но вот, я увидел рассвет и в голове появились штрихи.Наверно, всё это время я видел лишь миражи.
Почему я вечно пытаюсь понять твои шаги?"Не ищи смысла во всём" - говорила мне ты.И только сейчас, видя эти прекрасные цветки.Я понимаю, что в тебе всегда было много доброты.
Твоя душа так же прекрасна, как багровое небо.И она имеет запах белой и чистой сирени.А может быть, это всё эффект плацебо?Но мои ощущения сейчас так необыкновенны.
Я будто впервые посмотрел на тебя без очков.Ты знаешь, я понимаю насколько был слеп.Может, это всё из-за очаровательных облаков?А может, я наконец уничтожил эту чёртову цепь?
10.06.21
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!