Гроза

26 июня 2021, 01:19

Оставь меня здесь, среди бушующей грозы.Я хочу видеть, как она меня пугает.И, пожалуйста, вид мне не искази,Это отчаятнное небо мне помогает. А как же прекрасные расскаты грома? Что заставляют тебя дрожать от испуга.Ты знаешь, а мне всё малознакомо,У меня никогда не было такого досуга. Я хочу видеть как твои глаза сверкают, Прям как эта неугомонная гроза. И да, я вижу, что они мне сообщают:"С тобой я верю в чудеса". А теперь, посмотри как я восхищаюсьЭтой ярой и неистовой бурей. От этого всего я будто задыхаюсь,Но мои мысли тебе кажутся безумей. Ты вряд-ли найдёшь смысл во всём, Но он есть прямо в каждом слове.А хотя, гори оно всё синим огнём. Я, пожалуй, прервусь на полуслове.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!