Встреча

14 мая 2018, 22:24

 Идет обычная игра. Обычный день календаря, Тут мобы, боссы и друзья. Везде с тобою и всегда, Тут мисти с тигром повстречалась, И месяц вот почти общалась, Когда решила про себя, Что хочет тигра для себя.Однажды мисти поняла, Что с тигром весело всегда. Она делится им не хочет, Но смотрит молча вслед она, Когда уходит тигра, А рядом с ним его друзья..Его лишь сины окружают , По обе стороны они... Уходят вдаль они, Оставив позади лишь мисти, Которая им в след глядит....  

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!