=)

18 июня 2022, 21:01

Холодный день осенний.Тебя лишь греет только шарф,Идешь одна, на встречу люди,Они спешат куда-то там...Но ты одна.. Идешь куда-то.Ища в толпе ты силуэт.С которым много лет знакома,И жаждешь ты услышать от неё "Привет ".Идет минута,следом час.Но силуэта нет и щас..Пройдет денек, за ним другой. Так незаметно год, другой..Но силуэт той все нет.Она ушла, давно, навечно..И лишь письмо,что держишь ты. Она оставила тебе!'Я ухожу. Прости, я знаю. Что нарушаю нашу я с тобой мечту.Но ты же умничка, я знаю!И сможешь воплотить её одна..."Сидела девушка молчала,Она давно уже все знала,Но верить ей желания нет..Но время вспять ведь тоже нет.....  

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!