Записка

8 сентября 2017, 12:27

Я исчезну на три дня.

Не тоскуй тут без меня,

Я надеюсь, что меня..

Не забудешь ты и дня..

Я люблю тебя родная..

Без тебя себя не знаю...

Без тебя я умираю..

Но с тобою я вновь живу ..

Как я рада дорогая,

Что тебя я повстречала..

И вновь тебе я повторю..

Боже, я тебя люблю!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!