Для сестренки
1 июня 2018, 22:13В одно прекрасное ведь время,
Никто не думал, не гадал.
Что может появится у меня,
Моя сестра , моя подруга..
Моя Миланка, Милка..
Гуляем редко, но всегда,
В её глазах чертята пляшут,
И звонкий смех её звучит...
1820
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!