Для сестренки

1 июня 2018, 22:13

В одно прекрасное ведь время, 

Никто не думал, не гадал. 

Что может появится у меня,

 Моя сестра , моя подруга..

Моя Миланка, Милка..

Гуляем редко, но всегда, 

В её глазах чертята пляшут,

И звонкий смех её звучит...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!