Дай мне умереть

22 июля 2020, 06:23

Ну вот и всё... Не остановишь снова. Капелька крови вновь слетает вниз.Касаясь кожи, долетит до пола И разлетится на миллионы брызг.

И снова боль, и крик, и слезы Не объяснимо то желание умереть. Быть может, всё это лишь грёзы, Сейчас проснусь и снова буду всё это терпеть.

Я не хочу, не буду, нет, не надо Просто отпусти и дай мне умереть Хоть ты и смерть, но отвергаешь снова - Это лишь сон, и боли больше нет.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!