Сделка

22 июля 2020, 06:22

Твой зов я слышала всегдаИ каждый раз я думалаА может, согласится мне тогдаИдти за ним, пока не передумала

Но прерывала я всегда себя, Не складывая вместе “за” и “против”. Я просто думала, что так будет всегдаНо как же ошибалась я и вроде

Вот конец, и ты ушёл - всё стало тихо, Но ведь теперь в груди так пусто! Как же продумал ты всё лихо, Ты знал, что я влюблюсь… Или же нет, постой!Прошу, не уходи, ты мне так нуженЯ подпишу ту сделку. Хочешь, на крови? Ведь каждый сделать что-то в жизни должен Вот я пойду на смерть из-за любви.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!