Дружба

22 июля 2020, 06:20

Ты не бросаешь нас ни в жар, ни в холод. Ты позволяешь мне всегда дышать Ты никогда не чувствуешь тот голод, Что позволяет душу забирать.

Не издеваешься, не сыпишь соль на раны. Ты позволяешь мне спокойно жить И хочется, чтоб были бесконечны Моменты, где сбываются мечты.

Возможно, будет так и дальше И дружба будет с нами навсегда Всё будет также хорошо, как раньше Ну а, быть может, и погибнет навсегда.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!