Глава 13

10 июня 2017, 00:36

Мы с Диланом лежали на диване в гостиной и целовались.В доме были только мы.Джордан повёз мою маму и Кэтрин куда-то,чтобы я смогла побыть с Диланом.Но почему-то они вернулись слишком быстро. -Фу!Лучше бы ты с Джорданом целовалась! -Мы с Диланом отстранились друг от друга и увидели мою сестру с недовольной гримасой. -Кэтрин! -Я нахмурила брови и наградила сестру недовольным взглядом. -Кейтлин не должна целоваться с Джорданом.Она может целоваться только со мной.Понимаешь?Кейтлин моя девушка, -Объяснял ей Дилан. -Нет!Она ведь живёт с Джорданом, -Кэтрин скрестила руки на груди и стала спорить с Диланом. -Ничего.Мы это исправим!Кейтлин в любое время может переехать ко мне! -И я с мамой? -Кэтрин специально ставила его в неловкое положение. -Эээ...Мы с Кейтлин захотим создать свою семью...А вы будете нам мешать. -Тогда я не перееду к тебе! -Я ещё дальше отсела от него. -Вот!Ты нас не любишь! -Кэтрин подошла к Дилану и пнула его. -Ах ты...Маленькая...Козявка! -Сердился Дилан. -Если ты любишь Кейтлин,то ты должен и меня любить,и маму!Вот Джордан любит нас! -Кэтрин показала ему язык. -Всё!Кейтлин,прости...Я пожалуй пойду! -Он встал и покинул дом.Я с ним даже не попрощалась. -Кейтлин,зачем тебе этот кудрявый баран? -Кэтрин села мне на колени и обняла меня. -Кому чипсов? -В гостиную вошёл Джордан. -Мне!Мне!Мне! -Обрадовалась сестра. -А где Дилан? -Джордан огляделся по сторонам. -Он свалил потому,что я его разозлила! -Посмеялась Кэтрин и уже начала хрустеть чипсами. -Что?Ты его разозлила?Как? -Джордан удивлённо вскинул брови и сел рядом с моей сестрой. -Он сказал,что Кейтлин может переехать к нему,а я и мама ему будем мешать!Я ему ответила,что значит он не любит Кейтлин.А ты любишь!Сказала,что Кейтлин должна быть с тобой!А ещё я его пнула и показала ему язык! -Хохотала сестра. -Ну Кэтрин!Нельзя же так!Во-первых не надо навязывать того,что Кейтлин должна быть со мной.Это не правильно.Она не должна.Во-вторых Дилан же возненавидит меня и может бросить Кейтлин.И в третьих нельзя же пинаться! -Да плевать.Он мне не нравится.И маме тоже.И тебе! -Он нравится Кейтлин.Если мы хотим,чтобы она была счастлива,то придётся терпеть Дилана. -Кэтрин,слушай Джордана.Он правильно говорит, -Наконец то я заговорила. -Ладно...Джордана я конечно буду слушать.Невозможно не слушать такого красавчика! -Захихикала сестра и слегка покраснела. -Маленькая ты моя,как я тебя обожаю!Ты чудо! -Посмеялся Джордан и обнял мою сестру.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!