Глава 12

8 июня 2017, 12:38

   Я вернулась со свидания с Диланом.Он милый.У него такой забавный смех.Даже если он неудачно шутил,я всё равно смеялась,но только потому что он сам смеялся.Свидание прошло отлично...Если забыть о том не ловком моменте,когда Дилан спросил меня о том в какой колледж я собираюсь идти.После всего произошедшего я совсем забыла о том,что мне нужно поступать в колледж...Да и денег на учёбу теперь нам негде брать.В общем...Я не знаю,что мне теперь делать.   Я лежала на кровати в своей комнате и смотрела в потолок,думала о прошедшем свидании и о том как же быть с колледжем.Вдруг раздался стук в дверь. -Ты как? -В комнату вошёл Джордан. -В порядке. -Выглядишь расстроенной, -Джордан присел рядом со мной,а я продолжала лежать и смотреть в потолок. -Всё нормально. -Свидание прошло не очень хорошо? -Нет.Всё было отлично. -А чего ты тогда такая не весёлая? -Неважно.Но к Дилану это никак не относится. -Ладно...Если бы ты была расстроенна из-за него,я бы ему голову оторвал!  -За что?Какое тебе до меня дело?  -Кейтлин,ты же живёшь в моём доме.  -Да...Но при чём тут это?  -Я не потерплю того,чтобы в моём доме кто-то грустил!  -Значит мне нельзя грустить в твоём доме? -Усмехнулась я. -Именно! -Хорошо.Больше не буду. -Так из-за чего ты грустила?Может скажешь?  -Дилан...  -Так это всё таки из-за него?Ну всё!Ему конец! -Перебил меня Джордан.  -Да дослушай же ты! -Повысила голос я и нахмурила брови.  -Ладно...Ладно...Только не злись,принцесса.Я молчу, -Улыбнулся Джордан и развёл руки в стороны,как бы показывая,что он сдаётся.  -Он спрашивал меня на счёт колледжа...Я совсем забыла о поступлении, -Тяжело вздохнула я.  -Можем прямо завтра поехать в Сиэтл выбирать тебе колледж.  -Что?Джордан,я не могу.  -Можешь!Я всё обеспечу!  -Нет!Не вздумай этого делать!  -Обязательно сделаю!Будет тебе колледж! -Воскликнул Джордан и покинул комнату.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!