Глава 12
8 июня 2017, 12:38Я вернулась со свидания с Диланом.Он милый.У него такой забавный смех.Даже если он неудачно шутил,я всё равно смеялась,но только потому что он сам смеялся.Свидание прошло отлично...Если забыть о том не ловком моменте,когда Дилан спросил меня о том в какой колледж я собираюсь идти.После всего произошедшего я совсем забыла о том,что мне нужно поступать в колледж...Да и денег на учёбу теперь нам негде брать.В общем...Я не знаю,что мне теперь делать. Я лежала на кровати в своей комнате и смотрела в потолок,думала о прошедшем свидании и о том как же быть с колледжем.Вдруг раздался стук в дверь. -Ты как? -В комнату вошёл Джордан. -В порядке. -Выглядишь расстроенной, -Джордан присел рядом со мной,а я продолжала лежать и смотреть в потолок. -Всё нормально. -Свидание прошло не очень хорошо? -Нет.Всё было отлично. -А чего ты тогда такая не весёлая? -Неважно.Но к Дилану это никак не относится. -Ладно...Если бы ты была расстроенна из-за него,я бы ему голову оторвал! -За что?Какое тебе до меня дело? -Кейтлин,ты же живёшь в моём доме. -Да...Но при чём тут это? -Я не потерплю того,чтобы в моём доме кто-то грустил! -Значит мне нельзя грустить в твоём доме? -Усмехнулась я. -Именно! -Хорошо.Больше не буду. -Так из-за чего ты грустила?Может скажешь? -Дилан... -Так это всё таки из-за него?Ну всё!Ему конец! -Перебил меня Джордан. -Да дослушай же ты! -Повысила голос я и нахмурила брови. -Ладно...Ладно...Только не злись,принцесса.Я молчу, -Улыбнулся Джордан и развёл руки в стороны,как бы показывая,что он сдаётся. -Он спрашивал меня на счёт колледжа...Я совсем забыла о поступлении, -Тяжело вздохнула я. -Можем прямо завтра поехать в Сиэтл выбирать тебе колледж. -Что?Джордан,я не могу. -Можешь!Я всё обеспечу! -Нет!Не вздумай этого делать! -Обязательно сделаю!Будет тебе колледж! -Воскликнул Джордан и покинул комнату.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!