Глава 11
7 июня 2017, 16:18Я сидела в гостиной и держала в руках бумажку с номером Дилана.Вдруг ко мне подсел Джордан. -Что это? -Спросил он,глядя на бумажку. -Дилан оставил мне свой номер телефона. -Ах да...Что там на счёт этого кучерявого?Он тебе нравится? -Я пока не знаю.Возможно. -Ты бы согласилась встречаться с ним? -Я как раз думаю об этом...Он спросил меня - стану ли я его девушкой. -О!Ну тогда не буду отвлекать тебя от размышлений, -Улыбнулся Джордан и ушёл. Он ушёл,но за то пришла моя мама. -О чём говорили с Джорданом? -Она села рядом со мной. -О Дилане. -Кто такой Дилан? -Я познакомилась с ним вчера в ресторане. -Он хороший парень? -Я думаю да. -А красивый? -Вполне. -Опиши мне его. -Каштановые кудрявые волосы,карие глаза,сногсшибательная улыбка. -У Джордана точно улыбка более сногсшибательна,чем у какого-то Дилана! -Мам,прошу прекрати!Дилан вообще то предложил мне встречаться!И я согласилась! Я покинула гостиную и пошла к Джордану. -Мне нужно позвонить Дилану.Одолжи пожалуйста телефон на пару минут, -Я посмотрела на него умоляющими глазами. -Ты уже решила? -Да...Я соглашусь. -О! Ладно...Вот держи, -Джордан достал из кармана брюк свой телефон и подал его мне. -Спасибо! -Улыбнулась я и взяла телефон. Я уже собиралась идти в свою комнату,но Джордан остановил меня. -Кейтлин,слушай...Я конечно вовсе не в восторге от этого Дилана...Но если он тебе нравится и ты хочешь встречаться с ним...В общем мой дом - и твой дом тоже.Ты можешь приглашать его сюда,если захочешь...И когда захочешь. -Ты действительно странный!Спасибо! -Посмеялась я и ушла.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!