Глава 11

7 июня 2017, 16:18

   Я сидела в гостиной и держала в руках бумажку с номером Дилана.Вдруг ко мне подсел Джордан.  -Что это? -Спросил он,глядя на бумажку.    -Дилан оставил мне свой номер телефона.   -Ах да...Что там на счёт этого кучерявого?Он тебе нравится?  -Я пока не знаю.Возможно.  -Ты бы согласилась встречаться с ним?  -Я как раз думаю об этом...Он спросил меня  - стану ли я его девушкой.  -О!Ну тогда не буду отвлекать тебя от размышлений, -Улыбнулся Джордан и ушёл.   Он ушёл,но за то пришла моя мама.  -О чём говорили с Джорданом? -Она села рядом со мной.  -О Дилане.  -Кто такой Дилан?  -Я познакомилась с ним вчера в ресторане.  -Он хороший парень?  -Я думаю да.  -А красивый?  -Вполне.  -Опиши мне его.  -Каштановые кудрявые волосы,карие глаза,сногсшибательная улыбка.    -У Джордана точно улыбка более сногсшибательна,чем у какого-то Дилана!   -Мам,прошу прекрати!Дилан вообще то предложил мне встречаться!И я согласилась!   Я покинула гостиную и пошла к Джордану.  -Мне нужно позвонить Дилану.Одолжи пожалуйста телефон на пару минут, -Я посмотрела на него умоляющими глазами.  -Ты уже решила?  -Да...Я соглашусь.    -О! Ладно...Вот держи, -Джордан достал из кармана брюк свой телефон и подал его мне.  -Спасибо! -Улыбнулась я и взяла телефон.   Я уже собиралась идти в свою комнату,но Джордан остановил меня.  -Кейтлин,слушай...Я конечно вовсе не в восторге от этого Дилана...Но если он тебе нравится и ты хочешь встречаться с ним...В общем мой дом - и твой дом тоже.Ты можешь приглашать его сюда,если захочешь...И когда захочешь.  -Ты действительно странный!Спасибо! -Посмеялась я и ушла.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!