Глава 14

11 июня 2017, 11:05

  -Кейтлин,просыпайся! -Меня разбудил голос Джордана.  Ой!Кажется я уснула прямо в гостиной за просмотром "Чёрного лебедя".  -Сколько времени? -Спросила я,потирая глаза.  -Время отправляться в Сиэтл и смотреть колледжи! -Что?Джордан,я же говорила...-Ты обязательно поступишь в колледж!Иди собирайся!

  Через несколько часов...      Мы с Джорданом приехали в Сиэтл.Да,вдвоём.Кэтрин не захотела ехать,а мама осталась с ней. По дороге до Сиэтла у Джордана в машине играли Imagine Dragons.Очень круто ехать в машине,наблюдать за сменяющимися пейзажами и слушать любимые музыкальные композиции.  -О чём задумалась? -Спросил меня Джордан.  -Да так...Просто это моя первая поездка куда-то. -Серьёзно?! -Да. -Тогда мы пожалуй затянем нашу поездку.  -Нет.Я только посмотрю колледж и вернусь к маме и Кэтрин!  -Нет,мы останемся здесь на какое-то время и я покажу тебе как можно больше интересных мест!  -Как же ты меня достал! -Я закатила глаза.  -Уместнее было бы "Я так благодарна тебе,Джордан.Огромное спасибо тебе за всё".Но ладно и это сойдёт.Буду считать,что ты подразумевала "Спасибо,что достал меня из логова ужасного Арнольда".  -Спасибо, -Я искренне улыбнулась,посмотрела ему в глаза и неуверенно поцеловала в щеку.   -Ой!Я чуть не забыл!У меня же есть для тебя подарок!  Джордан полез в машину и достал оттуда коробку.  -Держи!Теперь ты можешь звонить Дилану со своего собственного телефона! -Джордан вручил мне коробку.  Я вскрыла коробку и вытащила оттуда телефон.Это был IPhone7.На нём был чехол мятного цвета с моим именем.   -Джордан...Я тебя ненавижу! -Я слегка ударила его по груди,а после крепко обняла.  -Может быть ещё раз поцелуешь? -Джордан ткнул себя пальцем по щеке.  -Спасибо, -Сказала я,после того как поцеловала его во вторую щеку.  -А теперь скорее звони Дилану,пока он не стал звонить на мой телефон! -Посмеялся Джордан.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!