Я тебя люблю-это не ты Саш
19 марта 2023, 21:40Ночь.22:39 я собираюсь на дискотеку, я не очень люблю их, но мальчики настояли Я написала Лёша Э: я буду там через 20 мин Л: окей Мне идти до неё минут 5 но собираться же надоЯ накрасилась
Через 10 минут я взяла сумку и пошла на дискотеку
Э: ну с богом Я открыла дверь и с той стороны закрыла ****** Через 10 минут Возле входа стоял Саша Я подбежала ближе Он осмотрел меня с ног до головы, он был в толстовке и джинсах с сигаретой во рту С: красоточка Он подошел ближе и обнял Э: спасибо! Э: леха где? С: уже там, я посто покурить вышел Э: дай однуЯ потянулась в его карман С: неееет, тебе нельзя Он отбросил мою руку с его карманаЭ: зануда С: согласен хахахаОн выбросил окурок и пошел со мной в этот сумасшедший дом Зайдя в здание,я почувствовала запах пива, вина, и всего этого дешевого говна Э: ужас как воняет Я прошлась Люди открывались по полной даже некоторые плакали, некоторые сосались, а другие просто отдавали себя Э: реально ужас, где Леша Я повернулась в сторону где был Саша Его там не окопалось, ну и где он Э: Саша? ?: эй шалава это мой парень кстати Сначала я подумала что это адресовано не мне, но я слишком наивная Э:что? Я повернулась к девушке перед о мной стояла девушка с рыжими волосами и четкими формами тела Э: че надо ?: это мой парень.Э: а он об этом знает? Я ушла от этой ненормальной, и пошла искать Лешу **** 2 часа спустя *****Э: да где эти двоя ?: Лина Э: о боже наконец Саня вы где были С: я тебя люблю Э: это не ты Саш С: честно ты первая девушка кто обратила на меня внимание. Э: Саш успокойся.Где Лёша? С:ты не понимаешь Э: я понимаю только то что ты очень пьян И да парень был настолько пьян....Как можно вообще так напиться за 2 часа С: ну ЛиночкаОн подошел ближе и крепко обнял, а я обняла в ответ Мы стояли так минут 5 пока Саша не успокоился Э: идем Саш, а вот и Лёша Лёша сидел на диванчике рядом с баром и спокойно пил Э: Лёша! На меня обернулась Лёша, по его глазам можно было понят что он тоже пьян ***** Я несла на плечах этих двух дебилов до своего дома.Я не знала где их дом поэтому я несу их туда Э: ох мальчики *** Я уложила их на кровать а сама пошла на кухню, там был балкон, хочется куритьЯ вышла на балкон, зажгла сигарету и засунула её в рот, тепло резко прошлось по моему телу. Зачем Саша это сказал, какая серьезность этих слов? Я думала курила еще раз думала и курилаЗакончив я выкинула окурок и пошла в комнату Посмотрев на мальчиков и проверив их я пошла в свою комнату ***** 03:47****С: Лина я хочу с тобой мне плохо Я была очень сонная, ох Саша что ты хочешь Л: что ты хочешь С: полежать с тобой Л: ложись Я отодвинулась на другую сторону,если бы я была не сонная то я бы его прогнала С: спасибо! Он лег рядом Л: спи Я опять окунулась в сон ***** Утро 7:30**** У меня звенит будильник Э: долбанный институт,САША,ЛЁША ВСТАЕМ! Я встала с кровати потрясла Сашу и пошла в комнату где спит Лёша Э: Лёша вставай Л: щас Я пошла в ванну Умылась почистила зубы и бегом одеваться Выгнав Сашу из комнаты хотя он очень не хотел вставать я переоделась
Через комнату я им орала Э: Зубные щетки в шкафу с правой стороны Я быстро переоделась и пошла кухню пока мальчики умывались Я приготовила для нас троих
Э: не я лепила но нечего Я наложила каждому в тарелку налила воды и села ждать их Э: о пришли,вы такие тяжелее ели донесла вас до моей квартиры С: прости Л: и меня Э: все давайте садитесь и идем, моя мама почему-то не приходит что с ней? С: я не знаю Л: я в принципе тоже Они начали уплетать мои хинкали-пельмени С: очень вкусно Л: полностью солидарен ****** 8:30 ****. Мы сидели на лавочке возле аудитории в которой должна была пройти лекция. С: я устал Он подложил свою голову мне на плечо Э: короче история,вчера когда Саша куда-то делся я начал его звать по имени, и одна девка начал говорить по типу это мой парень, ну я её и послала Л: Саша! Вот это да ты в кого-то влюбился?Эвелина вот точно любила Э: любила но очень больно, меня парень бросил, сказав что я эгоистичная Л: жестко Э: а в детстве я поцеловал парня мне было 13 лет, мой Однокласник тот самый Егор, это был мой первый поцелуй, у нас была взаимная симпатия, а потом мы начали отдалятся и ушел Л: а наш Сашенька не разу не целовался С: а ты будто всю жизнь целовалсяЭ: хахах Л: ну один раз Э: а с кем если не секрет Л: с одноклассницей в 9 классе Э: скучно как-то у вас все, а любовью?Л: что за откровения Э: я нет, честно Л: я нет С: но это было понятно Саша настолько развалился что аж на мои колени лег Л:Саша ахринел С: завидуешь?Л: неа, у меня своя есть Э: и кто эта возлюбленная Л: АняЭ: это еще кто С: она стримы ведет Э: ааааЛ: я попрошу что-бы тебя Эксайл тоже взял в видео Э:кто такой Эксайл? Л: тот самый блогер Не сдержал себя я начал перебегать волосы Саши Э: ты их расчешиваешь вообще? С: нет Э: это видно Прозвенел звонок и все направились в аудиторию
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!