Волнистые волосы

22 марта 2023, 11:40

Я сидела на паре по русскому она проходить 3 часа, первый час уже заканчивается, я немного записывала а мальчики просто сидели С: Лин я устал. Л: и я Э: нам еще дофига С: аааа Он лег на стол под свои руки, я заметила какие же у него волнистые волосы, пепельные, красивые Л: че засмотрелась?Он подмигнул Э: просто Л: ага, ага. ****2 часа спустя***Звонок прозвенел и всё поплились на обед, аудитория становилось все громче Э: встречаемся в столовой, мне просто нужно в раздевалку за кое чем Л: да окей, идем Саш С: иду *^В раздевалке *^Я полезла за курткой в куртке лежали брелки которые я недавно купила один с зайцем другой с кошкой Я хочу подарить их мальчикам *^ В столовой *^Э: мальчики у меня для вас кое-что естьЯ достала брелочки Э: кошка тебе Леш, а заяц Саше С: как круто.Спасибо Л: и мне очень нравится.Спасибо Э: не за что, вы что-то взяли для меня С: да булку с картошкой как ты любишь Э: оооо спасибки *** 5 мин спустя***Саша опять лежал на моих коленях и разговаривал с Лешей, а я залепала в телефон ?: Лина! Я повернулась в сторону звука Перед о мной стоял Витя Э: да что В:Юля согласилась со мной встречатьсяЭ: поздравляю В: спасибо, сейчас будет классный час, поэтому новеньких попроси представится. Э: да хорошо Он скрылся.Э: слышали? Л: ага, и что мне рассказать про себя С: я тоже не знаю Э: скажите что вы очень классные Л: не очень Э: а я говорю об обратном Двоя парней солнечно улыбнулись С: спасибо Э: через 5 минут урок идем в аудиториюС: идем Он убрал голову с моих коленей и мы зашли в аудиторию *** Через 5 минут *** ВАудиторию зашел учитель(Учитель-у)У: всем здравствуйте, у нас новенькие это Саша и Лёша, выходить мальчики представьтесь Рядом со мной Саша начал двигаться Э: не обложайтесь Сказала шепотом я С: ой успокойся За Сашей вышел Лёша и они в двоем вышли в центр класса С:эээ ну меня зовут Саша, люблю слушать музыку и кушать сладкое, занимался баскетболом Он улыбнулся мне и я одобрительно кивнула Несколько глаз повернулись ко мне Л: меня зовут Леша, люблю читать, кушать всякую остроту и люблю гулять У: молодцы мальчики садитесь , у вас есть знакомы тут? Нам нужно что-бы этот человек последил за вами месяцок проверитьС и Л: Эвелина У: хорошо, Эвелин? Э: я согласна Я лучезарно им улыбнулась Все посмотрели на меня, а девочки ревновали это было видно по их глазам, ох у Сани девочек будет так много, он же красивый.Или я преувеличиваюЗа моими мыслями уже прошло минут 5 и мальчики уже сидели рядом Э: а вспомнила!я выбрала платье посмотрите вам нравится Я повернула телефон и показала

Э: нравится?С: мне даЛ: и мне Э: ладно нас щас училка убьет Саша лег мне на плечо, лежачий Саша А я ему на голову, его волнистые волосы щекотали мне лицо. Л: влюбленная парочка Сказал Лёша щепчя Мы зло посмотрели на Лешу Л: а что? С:да так нечего ***** Переписка Чат: Сашка какашка, Эвелинка малинка и Лешка лепешка🆘🫀❤️👺🚬Эвелина:-Идем ко мне, я роллы заказала  Леша😎-уже бегуСаня🫠🥰-собираюсь Я выключила чат и пошла в свою комнату переодеться

Вот так я переоделась *** Через 15 мин*** Роллы уже стояли на моем столе и я одетая лежал на диване (Не в тему но мой дом что бы вы ориентировались

)В дверь позвонили, я побежала к двери Открыв перед о мной стоял Саша и Лёша С: приветикЛ: привет Э: заходите мои дорогие гости С: хорошо что не бедные Они положили какие-то сумки в которых что-то стучало Э: там что? С: подумай Он улыбнулся во все 32 зуба Э: ну нет ребят С: дааа виноЭ: хотите у меня есть дорогое только одну бутылочку Л: спрашиваешь? Э: ща прийду, флеш поможешь?Л: окей Мы прошли в большую комнату и пока Лёша доставал Вино мне на телефон пришло сообщение Сообщение: новости Сегодня умерла жена популярного бизнесмена, ее звали Рита Бренте Одинокая слеза поплыла по моим щекам, а потом вторая и третья Э: Леш...Л: да что Он достал вино и повернулся ко мне Э: мама умерла...Л: Лин..Он положил вино на стол и крепко меня обнял, почесал по спинке, а я все плакала и плакала Л: говори мне что на твоей душе, расскажи С: ну вы там где Саша зашел в комнату и увидел нас С: что случилось Л: присаживайся Лин Он на ухо что-то махал Саше С: о боже Лина Он подбежал ко мне и крепко обнял, слезы не проходили С: расскажи о ней Я уткнулась в плечо Саши Э: простите, простите что плачу, простите Лёша начал наливать вино в стаканы Я начал рассказывать все больше плача, сердце разрывалось Но мне помогали 10ки стаканов вина, они помогали **** 1 час спустя **** Все были в хлам и я и Саша и Лёша С: и ты из-за неё рыдала ХАХАХАХАХЭ: ДА Я ВООЬЩЕ ДУРА ХХАХАХАХАЛ:СОГЛАСЕН ХАХАХАХАХА мы сидели так еще минут 20 Э: я спать С: я с тобой Л: я не хочу Э: сиди тут тогда Я поплелась в комнату с Сашей *^ В комнате *^Я начал переодеваться перед Сашей я пьяна я не понимаю что делаю Я переоделась в пижаму и плюхнулась в кровать Саша лег рядом.Слишком рядом Лицо к лицу С: я люблю тебя Лин Э: неправда Саш.Неправда Я повернулась к нему спиной Э: спокойной.Мамочка Мы уснули сразу без раздумий

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!