Разговоры о своем

19 марта 2023, 11:38

Я сидела на кровати читая»мой идеальный смерч»И на телефон мне пришло сообщение Саша👾-Лина прийди пожалуйста. Я не могу больше.Лёша не может.Он с девочкой гуляет,мне стыдно у него просить помощи,пожалуйста прийди Э:да конечно.Куда?С: на площадку родители опять ругаются,ну на площадку на наше место Э: окей жди Я на серьезе перепугалась за Сашу а если он что-то с собой сделает Я быстро вытащила одежду

Быстро выйдя из квартиры не красясь я побежала на место встречи,в премом смысле бежала Через минут 7 я терзалась на площадке, открыла кусок железа и залезла внутрь На земле сидел СашаЭ: Сань что случилось Я села рядом С: все по пиз..извини.Я больше не могу Эвелин,родители опять орут,и я все еще скучаю по своей сестре,она улетела навсегда в Лос АнджелесЯ внимательно его слушала, обнимая за одно плечо Э: Саш я не умею поддерживать..извини С: ты первая кто обратил на меня внимание Э: а ты спас мне жизнь, если бы не ты я бы уже была на том светеС: из-за чего ты так Э: у меня погиб отец Я достала пачку сигарет засунула одну в рот и начала наполнять свой арготизм ядомКакой разной вкус (‼️ курение очень плохо для здоровья‼️)С: зачем ты так со своим здоровьем Я не услышав вопрос просто расплакалась Э: Саша Я уткнулась носом об его плечо пачкая его толстовку С: понимаю,понимаю Я рыдала,плакала,вспоминала папу Э: САШАОн все таки обнял меня двумя руками и молчал Э: я так скучаю по нему.Очень скучаю.Я знаю что внедряю свои проблемы тебе.Прости.Ты можешь уйти ты не спасательный круг Я начал еще больше плакать С: ты чего все нормально Он тоже всхлипывал он тоже плакал, мы двое плакали долго плакали Мы сидели в обнимку, я расскажу Леше тоже, я не хочу что-бы у нас от него были секреты Когда Саша плакал он еще больше сжимал меня Надо было когда-то отдать волю слезам Вся ночь ушли на эти разговоры о своем ******День спустя******Я сидела на лавочке возле моего дома.Черная зипка, Джорданы, спортивки, по мне не скажешь что я богатая Сегодня мы решили пойти в магаз за вкусняшками и всю ночь гулять, Лёше я уже все рассказала мы поплакали но успокоились Звонок на телефон Лёша -даЛ: мы будим через пять минут, Саня опять будто на балл собирается Э: ладно Он сбросил В моем кармане было 10т рублей, хватит Завтра дискотека мы идем вместе, платья у меня опять нет поэтому я заказала на сайте Такое:

Через 5 мин Я вижу два силуэта этих оболтусов, один белобрысый другой русый Они подошли ближе С: привет Я встала и обняла двоих Э: куда пойдем С: в Питерку Э: давайте у кого сколько? Л: 5тС: 5 т Э: у меня 10тЛ: много, короче Лин нас пригласили на собеседование к одному крутому блогеру Э: поздравляю, Саш у тебя чё С: нечего нового, кроме того что Лёша  сказал, у тебя чего Э: тоже нечего Л: вы с Сашей походы хахаМы шли до пятирочки минут 7 С: ура еда Мы зашли в прохладный магазин я страху пошла к стойке пригналс Э: встречаемся возле кассыС: ооокей ***** 20 минут спустя*****Мы стоим возле кассы с наваленной тележкой ( кассирша-к) К: 15 тВсе отдали по пять тысяч Э:спасибо досвидания К: Эвелин, там Витя тебя ищет позвони ему говорит что приглашает тебя и твоих друзей на дискотеку, вот бы мне стать молодой Она улыбнулась Э: спасибо, приняла, Теть Зин передайте что мы прийдем, умоляю К: хорошо Мы пошли к выходу *** Время 01:23 Мы шли за руки, почему-то в Сашиной руки я чувствовала стеснение, а в Лешеной какую-то дружбу Стоп Э:Идем на лавку С: идем Мы сели на лавку ?: о наша любимая пришла, опять с парнями может быть хватит? Мальчики вопросительно на меня посмотрели Э: Егор заткнись последний с кем я тут была это Сережа Егор вышел из кустов (Егор-Е) Е: ох наш Сережа, без него ты жить не могла Э: Егор заткнись! Мне рассказать про Вику Е: ладно, ладно успокойсяОн ушел в другую  сторону  Э: Егор это задира с моей школы, дурак.А вот Сережа.....это мой друг который пришел на теперь наше место, я реально без него не могла он был моим единственным другом, и сейчас я очень скучаю по нему потому-что он уехал Одинокая слеза прокрутила по моей щеке Э: простите Л: все норм

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!