Рабыня🥵 "2 сезон 14 часть"

18 ноября 2021, 11:32

Рабыня🥵 "2 сезон 14 часть"Тебя перевели в обычную палату и пришло время кормить малыша, он был такой маленький и миленький, ты лежала и умилялась, так же как и ПэйтонП:любимые мои, как же я давно этого ждал, появление этого маленького малыша-ох я ждала когда же я уже смогу полежать на животе, теперь бессонные ночи обеспеченыП:я перетерплю-хах куда ты денешся, конечно перетерпишьП:ну это да, можно подержать?-нет нельзяП:эй это и мой сын вообще то тоже-что за глупые вопросы конечно можно, держи только аккуратно не урониПэйтон взял малыша на руки и начал улыбатьсяП:солнышко моё маленькое, как же я тебя люблю и твою маман тоде очень сильно люблю-ну спасибо хоть на этомП:пожалуйста-через сколько меня, выпишут?П:через 3 дня-наконец-то нехочу тут лежатьП:потерпи чуть чуть-угуП:малыш заснул-клади его ко мнеПэйтон положил малыша к тебя под бог и вы вместе уснули, а Пэйтон поехал домой....#рабыня

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!