Рабыня🥵 "2 сезон 15 часть"
18 ноября 2021, 11:33Рабыня🥵 "2 сезон 15 часть"Через 3 дня тебя выписали, все друзья приехали что поздравить с рождением малыша, вы были самой счастливой семьёй, так прошло 2 года, за эти два года очень многое поменялось, Пэйтон купил новый дом, ты сидела с малышом, а Пэйтон работал, он любил вас больше жизни, но все изменилось в один момент, ты забеременела опять, оказалась что у тебя будет девочка, как и говорил Пэйтон несколько лет назад, мальчик будет старше дочери на 2 года, девочка будет похожа харакрером на отца, а сын на маму и ты хотела сообщить эту радостную новость Пэйтону, но сегодня он ушёл на вечеринку ты отпустила его, ведь была уверенна, он пришёл утром-Пэйтон ты где был?Почему трубку не брал, я, так волноваласьП:Т/и прости меня пожалуйста-что?Пэйтон я не верюП:да Т/и я изменил тебе, прости меня я напился и не контролировал себя, я пойму если ты захочешь что бы я, ушёл... -я тебя прощаюП:но почему?Если это по поводу сына, я буду помогать-я нехочу что бы наша дочь росла без отца, ьа кже как и сынП:что?дочь?-да я беременна опять и это девочкаП:Т/и прости я больше в жизни нинакого не посмотрю, просто я умоляю тебя-хорошоП:правда?-даП:спасибо, ты самая лучшая девушка во всем мире-хех я знаюП:можно поцеловать тебя?-конечноВы слились в нежном поцелуи, ты отпустила эту ситуацию и вскоре забыла о ней, у вас родилась красивая дочь, была таким же непоседой как и Пэйтон, а её старший брат всегда выпутывал её из всяких неприятностей, вы очень любили друг друга💗The end💗
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!