Рабыня🥵 "2 сезон 13 часть"

18 ноября 2021, 11:32

Рабыня🥵 "2 сезон 13 часть"Через пару минут пришел Пэйтон, он лёг к тебе и положил свою руку на твою спину-я так усталаП:это точно, давай ляжем спать-давайТы сняла с себя всю лишнию одежду и укрылась одеялом, вы уснули в обнимку и проспали так до самого утра...Спустя ещё 6 месяцев, у вас все было хорошо, вы распилась и были официально женаты, сьездили на медовый месяц и время уже подходила к родам, твой живот был очень большой, тебе было тяжело ходить, лежать и даже дышать и вот тебе уже нужно ложиться в больницу на роды, утром ты сходила в душ, оделась и вы с Пэйтоном поехали в больницу, через 40 минут вы приехали, Пэйтон припорковался и помог тебе выйти-тваю ж мать, как тяжелоП:давай малышка чуть чуть осталось-почему, сексом занимались мы вместе, а сейчас страдаю я, это не честноП:хахах такова ваша женская учесть-ты нечего не делал для это ребёнка, только всунул и высунулП:ну что ж теперь, я не виноват, это природа-а я переношу этот токсикоз, ем всякую дрянь, хотя она вкусная, ещё и вынащивпю его 9 месяцевП:ужас-вот я о том жеП:давай ещё чуть чуть осталосьВы зашли в больницу тебя положили в палату и уже там ты готовилась к родам, Пэйтон был всегда с тобой, и вот ночь и у тебя начинаються схватки, ты начала вызывать их ещё больше, прыгала на мячике, ходила по палате, Пэйтон во всем тебе помогал и когда время подходило к самим родам, тебя повезли в род-зал, Пэйтон одел халат и взял тебя за руку, множество врачей собрались что бы роды прошли успешно, через 20 минут показалась головка малыша, это была адская боль, ты чувсвовала как ты разрываешься, и вот малыш подал свой первый крик ты вздохнула с облегчением, тебе положили на грудь твоего малыша, Пэйтон поцеловал тебя и гладил по голове...#рабыня

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!