Рабыня🥵 "2 сезон 12 часть"
18 ноября 2021, 11:31Рабыня🥵 "2 сезон 12 часть"Вы ещё так немножко полежали и начали собираться, вы отцепили от себя все игрушку и спокойно покинули клуб, сев в машину, вы ехали рахговаривали, пели музыку, танцевали-Пэй, а мы ещё пойдем в это местоП:конечно пойдём,новые ощущения это всегда полезно-это точно, теперь мы, куда поедем?П:может в тц, я хочу себе новых вещей купить, да и тебе тоже надо бы, заодно покушаем-хочу сушиии, много сушП:хорошо хорошо, давай выходи мы приехали-о нифига так быстроП:болтала многоВы вышли Пэйтон закрыл машину, подашел к тебя, взял руку и повел в тцТам вы накупили себе много вещей, но ты решила порадовать тебя, новым комплектом нижнего белья, выбрав белое белье с кружевами пошла мерить, а Пэйтон пошел в соседний магазин, ты решила сфоткаться и отправить Пэйтонупереписка-ПэйП:что такое?-как думаешь брать или нет?*фото в белье*П:однозначно брать, оно ахуенное, я уже все купил иду к тебе, что ьы посмотреть в живую-давай ждуконец перепискиЧерез пару минут Пэйтон постучался, тебе в кабинку, а ты открыла, глаза Пэйтона разбежались, они начали осматривать всю себя-эй ты чего, в глаза смотриП:я смотрю-мои глаза вышеП:а ой, оно просто такое красивое, оторваться, немогу-я так и поняла, ладно давай я сейчас переоденусь и выйдуП:хорошо,я тебя около кассы подаждуОн вышел, а ты быстро переоделась и по дороге на кассу, решила взять себе белые чулки и белое платьеПридя на кассу вам все оплатили и вы пошли кушать, через 2 часа вы покушали и уже были дома,забежал домой ты пошла наверх, разобрала свои покупки и плюхнулась на кровать....#рабыня
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!