Рабыня🥵 "2 сезон 7 часть"
18 ноября 2021, 11:29Рабыня🥵 "2 сезон 7 часть"П:довольна?-вполне, ну как?П:не так отвратно, яблоки вкусные-аххаа ладно иди ужеП:пока зайка, к ужину буду-хорошоОн взял рюгзак и ушел, сев в машину умчался в жаль, а ты доела свой салат и пошла мыть посуду, спустившись ребята куда то собирались-а вы куда это на ночь глядя?Д:мы идём на тусовку-блииин я тоже очень хочуД:Т/и ты беременна тебе нужно отдыхать-ужас, зачем я только рассказала что беременнаД:ну вот так вот, мы с тобой потом куда нибудь в другое место сходим-ладноН:т/ишка не расстраивайся, я тебя с собой обязательно куда нибудь возьму-угуН:все мы пошли будем поздно-хорошоОни ушли, а ты включила телевизор и начала смотреть какой-то сериал, налила себе чаю и сидела смотрела, так прошло 3 часа,начав готовить ужин, ты слышиш звук проворота ключей, ты обрадовалась ведь это был Пэйтон, сев на столешницу начала ждать его, он вошел очень серьезный и злой, молча подайдя к бару с алкоголем, достал бутылку виски, взяв стакан, улыбнувшись посмотрел на тебя и начал пить жгучий напиток-Пэй ты чего?П:все хорошо-зачем пьёшь? П:я просто очень устал-необязательно питьП:нет Т/и мне обязательно-мне не нужен муж алкоголекП:придеться-нет мне не придетьсяП:а что ты сделаешь? -уйдуП:пф удачи-Пэй ты что такое говоришь? П:пожалуйста не еби мозги-я просто разговариваюП:нет ты стоишь и доебываешься до меня-я просто разговариваюП:не нужно повторять я слышал-я рада, на ешь, приятного аппетитаТы выключила плиту и пошла в гостиннуюП:почему опять босая ходишь? -отьебисьП:боже дай мне сил с этой женщинойПэйтон пошел в комнату, достал из полки носки и пошёл к тебе, зайдя в гостинную, ты даде не обращала внимание на него, он сел на пол на против тебя и взял твою ноги, он хотел одеть носки,но ты не в какую не соглашаласьП:ну Т/и хватит, дай носки одену, а то ведь заболеешь-нехочу, отстаньП:т/и-мне и так хорошо, дай телевизор спокойно посмотретьОн слегка ударил твою ноги и посмотрел на тебяП:ногу спокойно держи-нетП:я тебе её сейчас сломаю-конечно конечноОн схватил твою ногу и начал грубо надевать носок, через пару минут на твоих ножках красовались белые носочкиП:ну вот теперь все-ты сейчас выйдешь из гостинной, я их снимуП:только попробуй-а я ведь снимуП:получишьОн ушел на кухгю кушать, а ты сняла носки и положила их в угол дивана, выключив телевизор, пошла на кухню, ты быстро сделала себе чай и села за стол, а Пэйтон ужинал и допивао виски, тебе стало скучно и твоя ножка начала идти по икре Пэйтона, поднималась к внутренней часть бедра и вот ты уже во всю гладишь его членП:Т/и-что? П:вот заболеешь не мои проблемы будут-да иди ты, надоел вот ей богу, я пытаюсь разрядить обстановку, а ты блин, ужасП:ну я же о тебе забочусь-да пошел тыТы встала изо стала и пошла подышать свежим воздухом-и да я босая пойду сидеть на крыльце и мне плевать что ты скажешьП:как маленькаяТы вышла громко хлопнув дверью и присела на ступеньку, прохлалный ветерок обдувал все твоё тело, ты пожала ноги и положила голову на колени, через 10 минут вышел Пэйтон, он сел к тебе и положил свою голову на твоё плечеП:малышка пойдём домой, а то уде поздно, спать пора, да и холодно тут, ты уже сколько тут сидишь, а я только вышел уже замёрз-мне не холодноП:Т/и я забочусь о тебе, а ты отвергаешь мою заботу-агаП:Т/и хватит этого цирка, либо ты идешь по хорошему, либо по плохому-а что если я сама не пойду, скажешь охране что бы в подвал меня отвелиП:т/и ты зачем такое говоришь?-да потаму что ты надоел уже, я никуда не могу сходить из-за тебя, я так долго не могла забеременеть и тут вот забеременила, думала все будет лучше, а стало только хужеП:я заюочусь о тебе-да мне похуйП:встала и пошла в комнату спать-ой блять давай не включай, тут главногоП:не заставляй меня кричать, ты же знаешь как я это умею делать-я никуда не пойду, хоть обкричись тут,мне плевать на твою заботу, ты мне никтоП:я твой муж-пока ещё нетП:но скоро буду-да какой из тебя муж, а тем более отец, из тебя не получиться нечего путного....#рабыня
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!