Рабыня🥵 "2 сезон 8 часть"
18 ноября 2021, 11:29Рабыня🥵 "2 сезон 8 часть"-видимо твой отец не очень занимались твоим воспитанием, раз ты такой выросП:перегибаешь уже-я говорю правдуП:Т/и иди пожалуйста в дом-а что будет если не пойду? ударишь?изнасилуешь?Ты встала и начала смотреть в глаза Пэйтона, они уже были наполнены слезамиП:иди в дом, а дедательно что бы ты пошла в спальню и легла спатьПо его щеке скатилась одинокая слеза и именно в этот момент ты поняла, то что и правла погорячилась, ты хотела вытереть слезу, но Пэйтон отвернулся и открыл тебе дверьП:вперёд-Пэй я...П:Я СКАЗАЛ ЖИВО-не кричи на меняП:а ты заставляешь меня это делатьТы зашла в дом и поднялась в комнату, переодевшись легла в кровать-зачем я, ему это все сказала, дураП:ещё какаяТы резко повернулась и увидела Пэйтона который допивает последние капли из бутылкиП:ложись спать-Пэй прости, я правда не понимала о чем говорюП:вот промолчала и все было бы хорошо-Пэй я даже не понимаю зачем сидела это все и говорилаП:все хватит не нужно этих оправданий ложись спатьОн снял с себя футболку и лег вкровать, отвепнувшись от тебя он сразу же уснул, а ты ещё долго лежала и думала над всеми своими словами...#рабыня
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!