Рабыня🥵 "2 сезон 6 часть"

18 ноября 2021, 11:28

Рабыня🥵 "2 сезон 6 часть"Пэйтон сделал тебе покушать и принес в комнату, ты улыбнулась взяла тарелку и начала кушать, а Пэйтон с отвращением смотрел на тебя-не смотри на меня такП:как ты это ешь-это вкусноП:нет это не вкусно, это мерзко-не порть аппетитП:когда ты уже родишь и будешь есть нормальную еду-через 7 месяцевП:ужас-ага агаП:слушай я хотел прелупредить, я сейчас уезжаю-кудаааа?П:по делам-точно по делам?или опять вернешься с запахом цветочных духов и засосом на шееП:неволнуйся, я не буду изменять, я, не на столько глупп, я буду выбирать женщин с такими де духами-эээээйП:шучу шучу, я никогда тебе не изменю, слышиш, а сейчас у меня и правда завал на работе-и во сколько ты приедешь?П:незнаю, надеюсь к ужину я приеду-я тоже надеюсь на этоП:ладно я буду уже собираться и поеду-давайОн встал с кровати и начал собираться, ты залипала на его жопу, тебе казалось что она даже больше чем у тебяП:Т/и вообще то,это я должен задипать на твою жопу, а не ты на мою-ты где так накачадся, она больше моейП:тебе кажеться-когда кадеться, креститься надоП:я атеист-окП:так я побежал, а то ещё опаздаю мне весь мозг вынесут-а поцеловать меня?П:ну Т/и, знаю что ты ела-все понятно, ты меня не любишьП:божеОн подашел и поцеловал тебя, это продолжалось пару минут пока Пэйтон не отстранился...#рабыня

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!