Новый друг-Махмуд

7 октября 2022, 16:44

Подходя к школе он увидел 2 парней, которые разговаривали с ЮлейЭдик присмотрелся и увидел, что это его друг-Максим Любишкин и Матвей ЖирновОн просто афигел, поэтому решил подойти-Так, я не понял, а что это вы с ней разговариваете? Когда вы вообще стали общаться? Матвей-Эдик, а ты что ревнуешь что ли? Не волнуйся, мы её тебе отдадим-Так, Эдик, ты что тут устроил? Ты вообще мне кто? Вот и правильно-никто, так что вали от сюда. Не вмешивайся не в свои дела. И да, не надо меня отдавать этому придурку. -Во первых-я не придурок, во вторых-я никуда не пойду, это мои друзья, хочу и буду с ними говорить-Тогда уйду я*Юля развернулась и пошла гордой походкой в класс*Кстати, у неё появился новый друг-МахмудОни стали очень хорошо общаться, даже стали лучшими друзьями.*После уроков они решили посидеть на лавочке**Разговор*-Вот нормальная лавочка, давай сюда сядем?)-Давай*Они сидели и болтали обо всём, смеялись, как маленькие дети, которым не хватало внимания*-Слушай,Юль-Да, что такое?-Тут такое дело.. Вообщем..-Что?-Ты мне нравишься..-Оу..-Давай встречаться? Я пойму если ты откажешь, но надеюсь, что мы продолжим так же дружить)-Ты мне тоже нравишься)-Тогда ты согласна?)-Ну давай попробуем *Как оказалось, за этим наблюдал и слушал Эдик, он сидел на лавочке сзади них, но они не увидели его*Эдик-В смысле давай попробуем?! А ничего, что мы встречаемся?!!Юля-Кто с тобой встречается? Я?!!! Ты че несёшь!Эдик-Да, Махмуд, она со мной встречается, так что ты не будешь с ней встречаться, понял меня?!!Мухамад-Но ведь она не соглашается с тем, что вы встречаетесь!! Поэтому пускай решит она сама, с кем ей быть!Эдик-Д какая разница, согласится она или нет. Встречаюсь с ней я! Так что вали от сюда, пока я не сказал своему отцу, чтобы тебя выгнали из школы!! Махмуд-Юль, пока, если что завтра поговоримЭдик-Никаких завтра, вообще никогда!! Чтоб я тебя не видел!-Ты вообще нормальный? Что с тобой?!! Почему ты так ему сказал?!! Я же не встречаюсь с тобой!-Тогда давай встречаться!-Ты..ты.. *Не успела Юля договорить, как вдруг Эдик поцеловал её*

Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!