Необычный вечер

7 октября 2022, 14:39

-Нууу, давай-Что будем смотреть?-Давай романтику?-Ты любишь романтику?)-Ну да)-Ну ладно*Юля включила фильм про романтику*Вы сидели и смотрели, Юля заснула на плече у ЭдикаПозже Эдик тоже заснул*На следующий день *Ты проснулась и увидела такую картину

-Доброе утро, Эдик *Но в ответ молчание*-Эдик, что-то случилось? Почему молчишь? -Слушай, Юль.. Тут такое дело.. В общем, мои родители уехали на месяц в командировку и забрали ключи от дома, можно у тебя остаться?-Да, конечно, если тебе нужны какие-то вещи, то мы можем съездить в магазин и купить-Спасибо) Эдик подошёл и обнялЮля встала в ступор, но потом обняла в ответ

-Ладно, пойдём в школу -Пошли)* Вы сели в машину и поехали**Возле школы*-Слушай, Юль, я думаю нам надо дальше идти отдельно, не хочу, чтобы кто-то думал, что мы встречаемся-Что прости? То есть ты боишься слухов, что другие подумают, что мы встречаемся? Я настолько страшная, что стесняешься меня? -Не..*Ты вышла из машины, громко хлопнув дверью** Мысли Эдика*-Боже, что со мной! Нет, нет, нет Эдик, ты не любишь её, ладно всё, забудь!*После этого Эдик пошёл в школу*Подходя к школе он увидел..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!