Боже, прости меня, надеюсь с тобой всё хорошо

7 октября 2022, 20:58

-Это что щас было?-Ты мне правда нравишься! Давай встречаться!-Я не знаю..Мне нравится другой...Но и к тебе у меня есть какие-то чувства -Тогда кто тебе нравится? Махмуд?-...-Ну же, не молчи!-Тебя это вообще не должно касаться!-Всё понятно, ладно, встречайся с Махмудом, тем более он тебе уже признался, а ты согласилась. Пока)*Эдик сказал это с натянутой улыбкой и ушёл**Мысли Юли*-Блин, я не знаю что делать. Он вроде красивый, подходит под мой идеал, но Махмуд тоже ничего такой, и что теперь делать? Мне два парня призналось, стоп, а куда пошёл тогда Эдик, если у него родители в командировке?-Боже, прости меня, надеюсь с тобой всё хорошо*

*Юля стала названивать Эдику, но его телефон был отключен, она стала очень сильно волноваться, ведь ещё пошёл дождь*Юля обзвонила всех кого можно, в надежде найти его*Всё это время Эдик сидел у обрыва с бутылкой коньяка

Он думал о всём, что произошло.Впервые в жизни влюбился в девушку. У него никогда не было чувств к кому-то, поэтому он не знает, что с собой делать, как правильно общаться с девушкамиОсобенно с такими безобидными и милыми, как Юля. * 3 часа он просидел под дождём, раздумывая над всем этим, тут он решил включить телефон, Эдик думал, что ему никто не позвонит и не напишет, так как близких друзей у него мало, а Юля его отшила, сказав, что ей нравится Махмуд. Когда он включил, то испугался от увиденного

Ему 147 раз звонила та, которую он любит больше жизни, а он сидел и напивался Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!