Глава 13

29 августа 2020, 17:58

Уже прошло 2 недели с того момента как Энтони хотел убить меня. Головная боль до сих пор не прошла ,  меня тошнит и я быстро устаю, сегодня Джейден везёт меня в частную клинику . Я собралась

И мы поехали. Всю дорогу я переживала что бы не было не чего серьёзного.Т/и - Джей я боюсь вдруг у меня будет что нибудь серьёзное.Д - Не переживай всё будет в порядке.Мы доехали до клиники и я пошла в кабинет Джейден ждал возле него.В кабинете:В - ВрачВ - Здраствуйте , что вас беспокоит.Т/и - Здраствуйте, у меня головная бол, рвота , и я очень быстро устаю.В - Вы ударялись головой?Т/и - Да.В - Хорошо пойдёмте сделаем снимок.Мне сделали снимок.В - У вас сотрясение. Соблюдайте в течение 2 недель постельный режим и пропейте курс этих лекарств . И никаких физических нагрузок.Т/и - Хорошо.Когда я вышла из кабинета Джейден подошёл ко мне.Д - Ну что?Т/и - У меня сотрясение .Д - А какое лечение.Т/и - Постельный режим , таблетки , никаких физических нагрузокД - Ну хорошо.Джейден взял меня на рукиТ/и - Эй Д - Никаких физических нагрузок.Мы сели в машину и поехали домой. Зайдя в дом я увидела Папу.Т/и - Привет.Я побежала на него с обнимашками.П - Привет. Прости что задержался ещё на неделю.Т/и - Нечего. Папа знакомься это мой парень Джейден, Джейден это мой папа Майкл Д - Здраствуйте.П - Здраствуй.Т/и - Так давайте я приготовлю ужин.Д - Тебе не будет тяжело?П - А чего ей будет тяжело?Д - У Т/и сотрясение.П - Так. И как же ты его получила.Т/и - Вообщем Энтони похитил меня и хотел убить , а Джейден с Чейзом и Авани спасли меня.П - А зачем ему тебя убивать.Т/и - Потому что не люблю его.П - Вот называется оставь вас одних . Так ужин мы с Джейденом сами приготовим , а ты иди телевизор посмотри .Д - Да Т/и иди отдохни.Т/и - Ну ладно.Я пошла в гостиную . С кухни постоянно издовался смех. Я так рада что они подружились . Ведь Джейден и Папа очень дороги мне.П - Т/и иди кушать.За ужином мы разговаривали. Папа рассказывал смешные истории . Т/и - Так я в душ , а вы поговорите пока что.Д - Хорошо.Pov Папа Т/и.П - Ты любишь Т/и.Д - Да она очень дорога мне .П Я скоро уезжаю надолго из города так что береги её.Д - Конечно я не дам её в обиду .П - Я вижу ты хороший парень и ты подходишь моей дочери . Но если ты обидишь её тебе не жить.Д - Понял П - Ладно я спать .Д - Спокойной ночи Pov Т/и Выйдя из душа я увидела уже спящего Джейдена. Я легла возле него и заснула.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!