Глава 12

28 августа 2020, 11:34

Утром я почувствовала сильную головную боль. Спустившись вниз за таблеткой я увидела спящих на диван Авани и Чейза. Выпив таблетку я пошла в комнату. Я пошла в душ ,а потом я одела худи . Я села в своё любимое кресло. И погрузилась в мысли.Видимо Энтони сильно влюбился в меня и мой отказ ему было сложно принять. Но вот убивать меня зачем если он любит меня. И тут снова это головная боль . Нужно будет съездить к врачу . Ко мне в комнату зашёл Чейз.Ч - Доброе утро ты как сестрёнка.Т/и - Доброе утро , голова сильно болит и не проходит , я уже таблетку выпила всё ровно не помогает.Ч - Джейден свозит тебя сегодня в больницу.Т/и - А он скоро приедет?Ч - Часа через 2.А - Доброе утро Т/и идём завтракать .После завтрак :Т/и - Спасибо Авани . Я к себе когда приедет Джейден позовите.Зайдя в свою комнату я легла спать . Я проснулась от того что меня кто - то гладил по спине.Д - Привет .Т/и - Привет.Джейден нагнулся ко мне и поцеловал Д - Как ты себя чувствуешь?Т/и - Голова сильно болит .Д - Ну сейчас поедем в больницу.Т/и - Хорошо , а что с Энтони.Д - Родители повезли его к психологу есть вероятность что он попадёт в психбольницу.Т/и - Оуууу.Д - Так всё собирайся в больницу.Когда мы приехали в больницу . Врач меня осмотрел и В - Врач.В - У вас всё в порядке пропейте курс этих таблеток и постарайтесь не нервничать Т/и - Хорошо , спасибо.Когда я вышла из кабинета на меня налител Джей.Д - Ну что?Т/и - Всё в порядке мне выписали курс таблеток и сказали не нервничать.Джейден взял меня на руки.Д - Так всё я тебя никуда не отпушу одну.Т/и - И даже в душ.Д - Даже в душ. Мы вышли из машины и поехали домой. Дома нас встретил Чейз.Ч - Ну что.Т/и - Всё хорошо. А где Авани .Ч - Она поехала домой. А я сейчас иду к Ноену.Т/и - Хорошо.Ч - Джейден ты со мной.Д - Нет я с Т/и побуду.Ч -Ну хорошо пока.Т/и - Пока. Д - Давай фильм посмотрим.Т/и - Давай.Д - Подожди тут я кое что в машине забыл.Джейден принёс пакет вкусняшек .Д - Это тебе.Т/и - Спасибо.Мы пошли ко мне в комнату и включили на ноутбуке фильм.Pov Джейден.Под конец фильма Т/и заснула. Я выключил ноутбук ,укрыл её одеялом и лёг рядом с ней обнявши. Она такая милая когда спит . Я чуть не потерял её . Я сделаю всё что бы Энтони надолго закрыли в психушке

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!